Прочие авто-темы
Стоит ли мне покупать Скутер в 13 лет???Чтобы кататься на даче!!!Деньги то есть но и есть вопрос да или нет!
У меня на даче дороги большие прямые ровные!Да и бабушке помогать надо она там живёт!Хлеб воду еду возить и с ней жить!Но всё равно я в задумках да или нет???
я бы купил) то что он тяжелее тебя не проблема (центр тяжести у него низкий поднять ты его точно сможешь) , я ездил в 9 лет на "минске" до земли доставал только одной ногой и поднять его было проблематично если он упал. из плюсов - получишь опыт вождения, лучше будешь понимать куда повернуть чтобы не упасть переезжая через мокурую трубу на дороге;) и вообще я бы посоветовал взять не скутер, а мотоцикл типа "орион" 125куб см (примерно 28 тыс новый) на нем можно и по лесу немного поездить (а если резину назад "позлее" поставить то можно давольно далеко в лес забраться) или тот же "минск" - с ним ты еще и опыт ремонта ДВС получишь и для дачи самое то)) ) естественно все ИМХО! ! конечно тебе решать!
Вози на велосипеде, не стоит
денЮжки побереги, бабушке на доме крышу лучше "поправишь" или дров в зиму купи.
Нормальный скутер весит примерно 60 кг. Как ты его поднимать или заносить собрался он же больше тябя весит :) А хлебушек с водой на ручках удобнее таскать.
а почему нет, тока чтоб доки были (чек с фио и номером рамы и двигателя или рукописная расписка от СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО продавца с указанием паспортных данных) и гайцам не попадайся
Нет