Прочие авто-темы

Родители нехотят покупать скутер....говорят что есть деньги но они бояться... мне 13 помогите

..говорят что есть деньги но они бояться... мне 13 помогите
Пусть копят те на машину! Скутер-это маленький гроб на колесиках!!!
Дима Озеров
Лучший ответ
проси четырехколесный, на даче ездить, с 14 скутер, с 16 отучишься в автошколе на мото, в 18 на машину категория В
как я понимаю твоих родителей! у меня у самой такой ребенок и я даже не предствавляю, что он будет кататься на скутере. Правильно они делают, им дорога твоя жизнь, они тебя знают лучше всех и могут представлять все последстия от твоей езды. Всему свое время, не расстраивайся. и не обижайся на них, они тебе только добра желают
Ruslan Aubekerov
Лично Я, поддерживаю мнение Твоих родителей!
Дружочек, послушайся папу с маомй! лет в 25, когда у тебя будет свой такой же обалдуй (без обид) , ты тоже будешь его уговаривать, чтобы подождать с покупкой, а сам будешь бояться, чего бы не случилось!
Вова Сорока
Правильно говорят! Вот если б было 14, то можно. Потерпи годик!
И правильно делают!!!! Ты хочешь быть холодным окровавленным трупом со вскрытым черепом?? ?
Они не хотят!
Саша Петров
ну и правильно. Дураков и так на дороге хватает. Вот если ПДД им сдашь, тогда можно
у тебя права есть, чтоб на нем ездить? я тоже хочу...
Жди до 18! с мая 2010 года на транспортные средства в реёне 50 кубов нужны права категории А1 или же запасай бабло на штрафы! ! чесно говоря я сам против что бы такие малышы как ты ездили по дорогам изза них случаеться немалое количество аварий!