Прочие авто-темы

Чем думают родители,которые покупают свои детям скутер????(вн)

Еду домой.Между левым и средним!! рядами едет скутер.Управляет им ребёнок лет 11-12,а за ним сидит девочка,так же лет 11-12 ей! Никакой защиты на них нет,даже элементарного шлема!!!Стало жутко как то....
Витя Сотников
Да вообще ужас.. . Их столько уже развелось...
Алексей Максимов
Лучший ответ
Родители таких детей или сами еще дети, ведь многие и в тридцать не очень взрослые, или же "достал" ребенок нытьем и упрашиванием, вот родители и приобрели. Как бы то ни было, слабостям потакать опасно, когда вопрос касается таких вещей.. .
Ужасно, ведь подобных детей на дорогах полно...
Нифика они не думают, а если какой-нить идиот поедет?? ? (не дай бог конечно).. . плохо, очень плохо!!!
Сергей Круглов
а ничем, кады моск включат тады позна уже буит (((
Я категорически против скутеров. точнее их использования без водительских прав. Считаю, что их должны подвергать регистрации, также как и машины и управлять ими только при наличии ВУ. Спиногрызов на скутерах летом как собак нерезанных, они спокойно могут создать аварийную ситуацию, только спроса с них будет ноль. А родители балбесы.
Вовик Уткин
по моему у таких родителей просто не мозгов, а их чада эти пользуются. в том году такие скутериты въехали в бамбер моей 99 и удрали, хорошо что все обошлось. про езду по центру дороги просто уже молчу, когда такое вижу просто шок испытываю. хотят же права на скутер, так скорее бы.
Ержан Сериков
См очень часто езжу на скутерах и просто предлагаю обязательные щадящие экзамены и этого достаточно (лично мое мнение)