Прочие авто-темы

Приветики! Мой друг охреневает, что при посадке в мой авто я заставляю покупать и одевать бахилы)))))))))) (вн)

а вы следите за чистотой салона? Ковриков?))))))) у мну у друга в "Кайенне" уже поганки на полу растут.. ужас какой! листья как на улице))))))) обидно за его машину)))))))
Adil Mahanov
Конечно следим!!! Грибы собираем регулярно, а пассажирам предлагаем разуваться)))))
Jo
John
Лучший ответ
Adil Mahanov хахаха!))
доброе утро))))))
И у меня в бардачке упаковка бахилов имеется)))) .
В свое время была необходимость посещать с ребенком поликлинику, вот и возила с собой, да так и остались))) .
Надо мужу предложить разочек)) )

Хорошего дня, солнышка и улыбок!!!
Это называется уже мания стерильности. Я бы в твою машину больше вообще не сел, да и ты стала бы БЫВШЕЙ подругой. Возможно, брошенной.
Malai Malai
Adil Mahanov я не могу стать бывшей из за такой ерунды! он мну любит.. и если за 2 года не слился.. значит во мне есть то, от чего он не может отказаться и прожить)))) ухахаа!!!!
ну нравится ему!)))))))))))))))
А у меня не забалуешь!!!! Фсе ф бахилах,. и сразу с тряпками ф руках!!! ааа,, и еще в стерильных повязках на лицах,.!! Ахаха!!!!
если он не парится в плане.. . неделю катается, потом едет в мойку, где все делают, это одно. Если он чисто физически этого не делает, то уже другое=) У моего товарища так вообще в багажнике картошка взросла=)
Harut Harutyunyan
Adil Mahanov если бы.. у него прошлогодние листья последние вымелись в мае этого года)))))))
А на голову шапочки не заставляешь одевать, ведь подголовники засалятся и кстати когда машину открываешь надевай перчатки, а то ногтями лак царапается.
Tamazi Lomaia
Грязными ботинками да по ковру- жуть какая, действительно)
Ковры срочно убрать с пола и украсить ими стены!)
Adil Mahanov доброе утро Саша))))) как настроение?
Молодец и правильно сделаете. Внешний вид машины - это лицо хозяина.
Олег Гурков
Не лишено смысла.
ага! ! еще руки надо спиртом протирать? ? Это же машина!! ! Какая бы она не была.... для поддержания чистоты существуют автомойки!!!
а водишь тож в бахилах? неудобно же будет!
Я просто машинку мою. Для меня, всё же, главное, чтоб ездила!
после таких пассаЖЫРов, как на фотке об чистоте особо не задумаешься
Mamed Basin
Какой милый бегемотик ))))
Похоже, что у Вас это уже болезнь.. . Во всем должна быть мера, не забывайте!
такую прекрасную чистую стерильную тачку следует убрать в гараж и больше не доставать чтоб не испчкалась
Ребят бахилы это уж слишком, так деиствительно скажут больная, лучше вытряхнуть коврики помыть машину если необходимо, но бахилы эт уж слишком, вот такое у меня мнение
Я тоже считаю, что нужно соблюдать чистоту. И если по другому не получается, то нужно одевать бахилы)
А зонтик для машинки Вы случайно дома не забыли? А то вдруг дождь пойдет? ужас то какой.... намочит машинку ведь... ((((((((((((((((((((
да ты больная
Какая машина такой и хозяин!