Прочие авто-темы
А у вас вторая половинка причиндалы на авто на двоих покупает?))
мой иногда такое заливает, что я потом ору. Лучше бы не заботился иногда))) ) дешевле будет
шо за слово ПРИЧИН - далы?? ? пошёл учить алНбаНский
Farhod Calandarov
Ну прибамбасы)
Мои причиндалы при мне.
Миха .
Это вы про свою бороду что-ли?
Не, у меня при "Берлинге" - жена. Я не умею и не хочу. Но оплачиваю - мы оба безработные...
Моя половинка Ващще ничо для автомашины не покупает: у ней нет ни прав, ни автомашины. У ней тока стиральная машина есть, вот к ней она всё покупаит)))
моя половинка мне АВТО купила, а Я ей ПРИЧИНДАЛЫ мну!
фсё сам-фсё сам))))
Farhod Calandarov
Приветик. Алекс))
Ну у нас авто одно на двоих))))))))))
Farhod Calandarov
Вопросы к товарищу капитану в красном)) У него есть эта авка)
Мне мой тихонечко всё подсовывает, заливает, меняет. В этот раз шины поменял, так я только через две недели об этом узнала.. . не замечала.. . А он по тихому прикалывался, когда я о них заговаривала, беспокоилась, что всё на летней езжу)))))
Ничего не покупаю в машину, только мою всегда я ее.
Моя вторая половинка далека от авто, хотя и имеет права, ездить со мной любит, но причиндалов не мне не авто не купляет.
Farhod Calandarov
Приветик) И тебя с Наступающим)
Ваще нифига не покупает... ((
Щаз, я ей устрою...)))))) )
Привет!!!)))
Щаз, я ей устрою...)))))) )
Привет!!!)))
Farhod Calandarov
Приветик))
мы вместе ездием покупать)))
Неа,,, щётку тока мне купил и всё,,,,
моя автошка и сама для него все покупаю, и не страдаю по этому поводу. Приветик добрейшей ночки;)
Farhod Calandarov
Бодрейшей)
конечно... а у вас нет,?
Салон Штор Palermo
Каму какое дело хде у мну рука????А?
я постоянно у жены из авто по тихому тегаю
Farhod Calandarov
Ага) Значиццо все вы такие)) Успокоили)
нет. Женя подскажи как жену заставить на права сдать?
Farhod Calandarov
Перестать её возить по магазинам)) И она поймёт. что такое счастье, когда никого просить не надо)
НЕЕЕЕЕЕЕ всё своё ношу с собой =)