Павлинка, когда женщина очень грамотно и технично управляет автомобилем у них эрекция возникает. Это от удовольствия.
И еще: он спокойно может закрыть глаза и расслабится, то есть полностью доверяя управление машиной.
Прочие авто-темы
супруга в багажник
Мужчины, вас плющит, если вторая половинка управляет авто высокотехничнее?) Кажется, именно поэтому муж на меня и орёт)
Андрей Чернаев
Ленчик, теперь буду проверять)))))))))))))))))) Оценивать свою технику)))))))
Ничего вы не поняли, вам просто кажется...
если вы так и будете сваливать свою плохую езду на то, что с мужчинами чтото не так, так никогда и не научитесь ездить
уверяю, если бы водила хорошо, он бы пил спокойно пиво и не бухтел
А если ему просто страшно???
Они поэтому и орут, что от зависти, только еще не осознают это.
Был у меня случай, муж как начал выступать, что я разворачиваюсь на узкой дорожке. Я уже привыкла, с двух заходов легко. И нравится очень. Выступал.. . Боялся, что в бордюр врежусь. . И чего судить по своим способностям? ! Говорил, что неудобно. Может ему и так, но мне-то хорошо!! !
Лучше мужчин не слушать, когда сами за рулем!!!
Андрей Чернаев
Вот -вот!!!))) У меня знакомая одна от руля отказалась, потому что муж всё время ругал. Утратила веру в свои силы...
А мой не орёт. Он бледнеет, упирается ногами в пол и временами цепляется в руль... Но признаёт, зараза, что я лучше него вожу машину.
Денис Зиборов
И жалуется, что дерёшся...
Когда рулит жена. Меня конечно плющит.
Не потому, что высокотехничнее меня.
Я просто пьян бываю, коли рулит.
Так высокотехничненько она.
Не потому, что высокотехничнее меня.
Я просто пьян бываю, коли рулит.
Так высокотехничненько она.
Опять птичка нас в заблуждение вводит, это игры такие ролевые у них, заводятся после этого и.... Он и машину у тя уводил, чтоб услышать твой гневный голос.
Я вот радуюсь если вижу женщину-профи за рулём. Но встречаются редко. Очень редко.
А Вы спросите у мужа, пусть объяснит, какие Вы ошибки допускаете-сразу объяснит, тут же.
я не мужчина, но знаю что их еще как плющит и колбасит от этого!!!!
нет, если будет так -буду гордиться половинкой!! ! она же не орет на меня за то что я хуже стираю или убираю в квартире....
кипи ему шторы на глаза как у лошади
Рекомендую в данных случаях, вторую половинку пересаживать на заднее
сиденье и предложить поглядывать иногда, что происходит с зади!!!
Уверяю, женщины водят хуже. А орет потому, что ему после вашей езды нужно бабло вытаскивать.
Да, меня так плющит от высокотехничности моей второй половинки, причем не только в упралении авто, я прямо получаю плющевое удовольствие ...

Владимир Тезиков
женщина за рулем

Не плющит, а наоборот кайф. Сидишь рядом пивко попиваешь.
Глупости. Супруги орут и по другим поводам. Или у тебя особенный?
Наоборот, терпеть не могу, когда за рулём курицы.
Сергей Каравай
када петухи - тоже неприятно!
Признаться я иногда ору и когда не моя жена и не за моим рулем :)))) но вобщем и целом если женщина не относится к разряду неадекватных богатых фифачек на дорогой машине, которая знает из ПДД только то, что движение у нас правосторонее, так вот в остальных случаях женщины водят как правило аккуратнее.. . :) даже гонщицы.. . тока просьба к гонщицам - штудируйте матчасть :) если будете знать про перегазовки и и прочую хню - будете ваще неотразимы, а дамам на автоматах только одна претензия - не переоценивайте возможности ваших автоматов ;-)
женщина это обизьяна с гранатой! факт давно доказанный!