Прочие авто-темы

Женщины управляют авто не лучше чем мужчины....но и не хуже!!!!они управляют по своему!!!!верно ли?

В принципе да, они это делают аккуратней, как правило !
Александр Ведула
Лучший ответ
ДА верно, верно.
Валентин Рутто
Баба за рулём - что обезьяна с автоматом!

Банально, но правда!
Везде есть свои исключения из правил!!!
Все люди отличаются по походке, водители отличаются по стилю вождения, нет двух одинаковых. Те, кто заметны на дороге, своими неразумными действиями, раздражают других. Мужчина это или женщина- не важно.
Ваня Прокин
Виктор Саломатов в такси к кому спокойней сесть?
насколько мне извесно из личного опыта. в основном "под монастырь" на дороге меня приводили мужчины. женщины просто немного тупят, у мужчин реакция по выше. и женщины бережнее как правило относятся к своему авто. есть мужчины которые боятся дороги, неумеющие вообще ездить и т. д. так же и женщины, но это не правило, а каждый человек разный и в каждой ситуации по разному в основном.
ну не знаю, я сестру учил водить водит она так же как и я, не хуже и не лучше, ТАК ЖЕ. а ей всего 13 лет ;)
Фигня это все водитель от пола не зависит!! !

просто кто то умеет управлять авто а кто то нет!! !

я думаю что большинство девушек просто боятся водить! ! мужчина более крепче на дороге!!! !

да и постоянные насмешки тоже как то задевают человек!!! !

дорога это как первый класс школы какое впечатление ты показал так и будут видеть это люди!!!