Прочие авто-темы
это тоже для детей
Почему в Авто которым управляет Авто Леди,,, постоянно грязь и бардак???) ) не у всех конечно ,,но в основном
прикольно как тут половина отмазывается....
У Меня супруга переодически огребает за срач в авте, Я редко на её машине езжу, но уж если сел, Пидец, ей прилетело, ну как так можно тачку засирать?
100% что в сумочке, то и в машине.... Что бардак, то точно.... Причем постоянно пытаюсь навести порядок... Которого хватает на 10 минут.... "грязи" как таковой нет, а вот бардак - есть...
Элементарно Ватсон.
Настоящая женщина не будут понтоваться в авто. Ей дел хватает и по дому.
А те кто выпендриваются на дорогах - близко женщинам не относятся... .
Это ошибки природы. Обличье создало . а содержанием не заполнило.
Это точно. После жены что снаружи что внутри. Тысячу раз говорил, садишься- ноги от снега обстучи, на коврике куча льда и воды, стекла грязные, излапанные, хотя салфеток для протирки в бардачке немало.
Вот злые все с утра))))))))))) ) Я не виновата - это дети безобразничают)))))) Млин, хорошо, что напомнил. . муж приедет послезавтра - нужно убраться)))))
Я не поняла что с утра за наезды????
Ринат Мулюков
не уж то грешны?)))
Александр Павлюковский
Привет,,что правда глаза режет??
Что то я не замечал, может Вам стоит сменить дам?
Прямо пропорционально к дамским сумочкам))

это тоже для детей
У меня белая мазда 3)) Она всегда чистенькая и аккуратная))))
Ты это у своей жены спроси.
ОНА тебе подробно объяснит.
Ах, нет, конеШно, она у тебя Святое Исключение. Тогда спроси у мамки, у сеструхи, у любовницы, у начальницы.
Наверняка, у хоть у одной найдешь срач.
ОНА тебе подробно объяснит.
Наверняка, у хоть у одной найдешь срач.