Прочие авто-темы

Авто-Леди! А Вам самим приходилось колесо/колеса в машине менять?? Например, если пробили колесо в пути....

было дело, пришлось как то раз самой переобувать Карабасика на банан, я то справилась а вот в джентельменах разочаровалась, пару раз поймала на себе злобный взгляд, который говорил : вот типа нифига вы без нас не можете, а вот раз села за руль вот и повозюкайся.. . я то провозюкалась, но у меня вопрос возник и за что же мущины так нелюбят нас женщин за рулем, не уж то из чувства зловредности никто мне не помог.. . (и ненадо говорить что все торопились, ну куда можно так уж торопиться в субботу в три часа дня)
Владимир Зверев
Лучший ответ
Не приходилось:)
Ни разу!! ! Однажды на мойку подъехала, сотрудники обратили мое внимание на проблему с колесом. Машинку помыла и в шиномонтаж по соседству. А так, чтобы на дороге, никогда. Да я и физически с такой процедурой не справлюсь, силенок маловато. Но зато мир не без добрых и внимательных мужчин. Не пропаду!!!))
я очень часто пробиваю и ловлю саморезы))))))))) тока начнеш его откручивать молодые люди сразу предлагают свою помощь))
Я очень этого боюсь,,,, не дай Бог,, не знаю тогда что буду делать,,,, надо хоть потренироваться,,, или посмотреть как другие меняют,,,
приходилось. еще лет в 9 папке помогала на копейке менять. а по дороге на Байкал как-то у самой проблема случилась, а что - вышла да поставила банан - чего в этом такого. вы вот спросите лучше "девушки, а кто-нить перебирал свою коробку передач, чтоб муфту переключения поменят, да подшипник на вторичном валу? " )))) правда ответов немного будет)))
M A Молодец. Коробку не перебирала, но с электрикой в дороге часто были проблемы. Приходилось решать н месте. Мужики в этом мало понимают. Да и колесо многие не могут правильно поменять. Некоторые не знают, что есть направляющие, разные болты под разные диски и мн. другое. Ты - молодец, я бы тебе дала "лучший ответ" ))))))
Да, но когда мужчины видели, что мне трудно одеть колесо на шпильки или проблема с болтами, иногда предлагали помощь. Но чаще приходилось просить помощь и несколько раз денег не брали, а в основном берут, да еще так смотрят, что типа очень мало.
Ramiz Abbasov
Да, а что это сложно. У меня была почти лысая резина и переезжая рельсы, получил дырку мезинец пролез поменял и поехал дальше, всего лишь несколько болтов открутить, скинуть колесо ...
Ramiz Abbasov А Вы часто бываете ЛЕДИ?
Да. Ничего сложного. Главное без паники!