Прочие авто-темы
Представьте ситуацию... Вы пробили колесо, поставили докатку... (продолжение внутри...)
По приезду домой вы будете с докаткой дальше ездить или нормальное колесо поставите??? Видел в Москве Мазду с докаткой... позорище...
Да она вообще существует что бы до шиномонтажа доехать мне бы было стыдно с ней ездить, видел навороченный джип (марку не помню) с докаткой вместо колеса, так позорно
Сразу на шиномонтаж, колесо делать.
Не стоит делать скоропалительных выводов.
я бы сделала круче.... на все 4 колеса докаткки поставила бы)))
так может он до шинки ехал..
Akram Mashurov
Во дворе стоял...
Привет, Андрейка)))))))))))) )
у меня полноразмерное колесо в запасе ;-)))))
Но, если бы у мня была докатка, то в первом же шиномонтаже ремонтировала колесо и поставила его на место))))
Akram Mashurov
Привет :)
а у меня нет докатки полноразмерное колесо и я девушка ))) мне его поменяют сразу ))))))
Михаил Хлапов
правильно писать "поняли"
А йа ни умею калёсы минять.... даж дакатку.... НО! Зато я знаю хде ана лижит!!!! Вот! Йа умное блондинко!
Akram Mashurov
Привет СолнышкА :)
я видел мазду на 4 докатках ))))))))))))))
так в чём же вопрос то?
Ну с докаткой особенно не поездишь, и скорость ограничивает и для машинки не оч хорошо, я на докатке до ближайшего шиномонтажа доплюхала бы!
А может товарищ на Мазде, как раз и пытался с докаткой вместо прбитого колеса до дома добраться, или того же шиномонтажа.
Мазду с докаткой - это интересно,... от Фолькса что ли? У нее полноразмерная запаска
Akram Mashurov
Докатка колесо как от самоката...
На докатке ехать не домой а на шиномонтажку, и переобуваться.
ну ваще позор ну как с докаткой то можно ездить (((..ну и вопросец)).. главное что едет, а не стоит))
До ближайшего СТО.
Конечно норм поставлю, безопасность превыше всего. На Желтке под сотню гнать, идентично что на попеде прицепом за Ferrari под 200
побыстрей на шиномонтаж
докатка создана только для того чтоб добраться до ближайшего шиномонтожа
и ничего позорного тут не т
позор если ваши дети похожи на соседа
и ничего позорного тут не т
позор если ваши дети похожи на соседа