думаю поменяю!
хотя нЕ приходилось!
Наверное воспользуюсь услугой-ПОЗВОНИ ДРУГУ!!!!
Прочие авто-темы
Самостоятельно поменяете пробитое колесо на запаску,или будете плестись на диске до шиномонтажки?
А чего там за проблемы? ! Я руки испачкать не боюсь!
подкачку включу и поеду дальше
Конечно самостоятельно поменяю, это не сложно.
Естественно, поменяю
и если в дальней дороге, то на запаске до конца доеду
на сегодняшний день (если вы не едете от Читы до Хабаровска, извините если кого обидел) запаска вообще не нужна. т. к. :
- все проблемы решаются в ближайшем шиномонтаже
- шиномонтажи работают и ночью
- в шиномонтаже можно купить камеру для установки в бескамерную резину и приемлимую шину для продолжения движения если невозможно восстаность свое поврежденное
- если колесо порезано (чаще боковой порез) то спасать уже нечего, езжайте на проколотом
- если пореза нет - подкачайте насосом и двигайтесь до шиномонатажа.
- если не удается накачать (большое отверстие) воспользуйтесь ранее припасенных шинным автогерметиком или открутите нипель и влейте воды. После быстро накачайте и дуйте в шиномонтаж.
Из всего вышесказанного могу утверждать, что грязными у вас будут только перчатки, времени на устранение понадобится куда меньше чем менять колесо. Да и пусть это делают профессионалы, у которых есть все необходимые приспособления и средства. Доказывать на дороге в 20градусный мороз или ливень, что вы умеете клеить камеры, разбортировать колеса и оперативно их менять - не следует.
- шиномонтажи работают и ночью
конечно самостоятельно, я и клею самостоятельно, нахрен надо ещё и в шинку ехать...
Женя Москалец
А балансировку тоже сам делаешь?
????ни разу не видел чтобы на диске до шиномонтажа плелись так и не поможет уже шиномонтаж
Поменять колесо это элементарно. Любой нормальный мужик сам поменяет колесо, а потом еще и проколотое заклеит. А на диске ехать до ближайшего шиномонтажа может только совсем зажравшийся мажор!
я его если прокол небольшой сам могу починить