Прочие авто-темы
А современная женщина уметь самостоятельно поменять запасное колесо на машине и залить масло?
она должна уметь хорошо научиться скрывать от мужчин что она умеет самостоятельно поменять запасное колесо на машине и залить масло)))
нет, ЭТО ей не обязательно, ей достаточно того, что она машину толкает )
А ЗАЧЕМ? Достаточно, просто улыбнуться.. .
и найдутся помощники...
и найдутся помощники...
Современная женщина никому ничего не должна, и вообще зачем менять запасное колесо? Меняют пробитое колесо...
Максим Митянин
пробитое колесо меняют на запасное... о, свет мой, как вы умны))
ну наверно должна,,, попытаться по крайней мере можно,,,, и знать бы ещё не плохо как и куда !!!
Если села за руль авто, то должна, ведь может случится ситуация, когда мужчины рядом не окажется... .
Как то раз шёл по улице, ко мне подошла миленькая девушка и попросила помочь долить масло в её машину (форд) , когда я вытащил щуп, то глазам своим не поверил, в ато масла было почти на 10см выше максимума! Когда я сказал об этом девушке, она миленько улыбнулась и сказала, что перед каждой поездкой по немного доливает масло... !
Как то раз шёл по улице, ко мне подошла миленькая девушка и попросила помочь долить масло в её машину (форд) , когда я вытащил щуп, то глазам своим не поверил, в ато масла было почти на 10см выше максимума! Когда я сказал об этом девушке, она миленько улыбнулась и сказала, что перед каждой поездкой по немного доливает масло... !
Гриша Ким
ДА может дело вовсе не в масле было! может искала предлог познакомиться с вами....
Вот я с ИвановыМы согласна.
а так меня муж учит всему понемногу. как он говорит : А вдруг!?
а так меня муж учит всему понемногу. как он говорит : А вдруг!?
Современной Женщине нужно знать технические характеристики АВТО, а ремонтом должны заниматься Автотехсервисы !!!
Девочки могут все, и причем многие машину водят получше парней.
если есть желание, почему бы и нет
конечно, я могу!!!
По-моему, это то же, что и поменять лампочку. Может уметь, но заниматься этим должен мужчина.
Да, но под чутким руководством:)))))
Похожие вопросы
- Самостоятельно поменяете пробитое колесо на запаску,или будете плестись на диске до шиномонтажки?
- Если женщина смогла самостоятельно поменять лампочку в фаре... то она молодец! Или как?
- Вопрос о запасном колесе автомобилей Нива, Ока и Таврия
- Запасное колесо отличается от основных в размерах
- Должен ли современный водитель уметь менять колёса, заправлять бензин и проверять масло?
- Мы с подругой решили купить запасное колесо одно на двоих..как нам теперь решить в какой машине оно будет находиться?
- машина стоит 3 дня . залито масло зик 10w-40. как думаете оно у меня там нем замёрзло. машина хоть заведётся
- Сколько времени Вам нужно,чтобы поменять колесо на машине,особенно девушкам?
- Девушки, вы можете сами поменять колесо в машине?
- Если я залью масло приличной марки 0w40 или 5w40 сто процент, что оно не загустеет на холоде? Машина ни хрена не завод