Прочие авто-темы

А современная женщина уметь самостоятельно поменять запасное колесо на машине и залить масло?

она должна уметь хорошо научиться скрывать от мужчин что она умеет самостоятельно поменять запасное колесо на машине и залить масло)))
Семён Коновалов
Лучший ответ
нет, ЭТО ей не обязательно, ей достаточно того, что она машину толкает )
А ЗАЧЕМ? Достаточно, просто улыбнуться.. .
и найдутся помощники...
Современная женщина никому ничего не должна, и вообще зачем менять запасное колесо? Меняют пробитое колесо...
Гриша Ким
Максим Митянин пробитое колесо меняют на запасное... о, свет мой, как вы умны))
ну наверно должна,,, попытаться по крайней мере можно,,,, и знать бы ещё не плохо как и куда !!!
Федя Цой
Если села за руль авто, то должна, ведь может случится ситуация, когда мужчины рядом не окажется... .
Как то раз шёл по улице, ко мне подошла миленькая девушка и попросила помочь долить масло в её машину (форд) , когда я вытащил щуп, то глазам своим не поверил, в ато масла было почти на 10см выше максимума! Когда я сказал об этом девушке, она миленько улыбнулась и сказала, что перед каждой поездкой по немного доливает масло... !
Гриша Ким ДА может дело вовсе не в масле было! может искала предлог познакомиться с вами....
Вот я с ИвановыМы согласна.
а так меня муж учит всему понемногу. как он говорит : А вдруг!?
Современной Женщине нужно знать технические характеристики АВТО, а ремонтом должны заниматься Автотехсервисы !!!
Девочки могут все, и причем многие машину водят получше парней.
если есть желание, почему бы и нет
конечно, я могу!!!
По-моему, это то же, что и поменять лампочку. Может уметь, но заниматься этим должен мужчина.
Да, но под чутким руководством:)))))
Федя Бобыл