Ну пусть будет молодец, почему нет то?:)
Мне вот месяц уже лень слазить, лампочку габаритов поменять. Вот я нифига не молодец:)))
Прочие авто-темы
Если женщина смогла самостоятельно поменять лампочку в фаре... то она молодец! Или как?
если жизнь заставила -молодец, если при мужике в доме поставила сама-реально трижды молодец))) уважуха полная ))
Да конечно, молодец, даже если это был запорожец. Это не женщина, а мечта криворуких мужиков)
красавица, но на ту ли поменял?...
И коня остановит и лампочку поменяет...
Наверное молодец, но так то отличий от мужиков не вижу, хоть и называют обезьянами с гранатой, но так то люди и разумные, мужики тоже и борщ варят и бельё стирают, так что ни чего удивительного
У меня лампочка в фаре меняется 2 пальцами, их даже сгибать не надо. Я считаю это подвиг!
Если это десятка, то молодец.
А если это тойота авенсис, где надо снимать бампер с защитой, потом фару, и все в одиночку - и только потом менять лампочку - эта женщина МЕГАЧЕЛ!
Кое-где для замены лампочки в фаре надо снимать аккум или бачок омывателя, а то и еще чего. и при этом ниче не отломить. так чта-маладца.
конечно молодец
А печку можешь сложить, русскую?
а надо было - попросить мужчину!
уууу Просто СуперМегаПрофи)
чем мужика нет?
Светлана, -это настоящий подвиг.
Если после некоторых мужиков - криворучек приходится оптику менять, то конечно умничка.
Сама себя не похвалишь- никто не похвалит?
или как.
А если мужчина сам себе разогрел обед, то он бог кулинарии
а смотря в какой фаре.)))
если бы она смогла, то вам было бы стыдно, жена не должна этого уметь