Прочие авто-темы
Интересно, здесь есть женщины, которые самостоятельно заработали себе на приличный авто? Или все на папиных? или дареных
Есть собственный дом, купила одну машину, продала, 3 года назад купила "Десятку" себе, год назад купила 15-ю старшему сыну, а младший - в прошлом купил себе сам "мерс", они погодки и оба с высшим образованием как и я. Слабо! Никак мужа не куплю.
Михаил Драгонец
С таким сильным характером и двумя сыновьями, муж - только как третий ребенок :))), много ли таких мужчин, чтоб и детей без жены подняли, и дом??? Удачи.
здесь - не знаю, а вообще есть
Зачем папиных, если муж есть. А если муж купил, то это почти сама заработала - бюджет-то общий))
я честно заработала на машину. 200 тыс за фольксваген 91 года. причем зарплата 12 тыс. последние 3 года. было меньше. копила очень долго. просто задалась целью и накопила
Моя в кредит!
Punk Style
Надо было у напари одолжить.Всё проценты не платить.
Я заработала и не на одну....
Никак понять не могу, а что в этом плохого?
а чего ж нет есть такие, начинала с ВАЗ 2107 двухлетний реэкспортный из финляндии в 98году отличный автомобиль, потом поменяла на ВАЗ 21099, а сейчас ниссан Кашкай и все сама, ничего здесь странного не вижу, есть цели к которым нужно стремиться
есть и не на одну и все для мужа. а у меня даже прав нет и некогда получить.
Есть! Но сначала купила 2-х квартиру, а потом и машину!
Виталий Машкин
Есть женщины в наших селеньях!!! -)))))))
ну а если есть?
интересно а тут есть мужчины которые себе приличные авто не в кредит купили?
Владимир *******
смотря что считать приличной машиной :)
Алексей Сорокин
эва-9 приличное авто??? сам купил!!! не в кредит!!! и жене на заработанные деньги скоро авто куплю!!!!
приличная или неприличная, кому как, кольт у меня
папы нет. сама плачу.
а у меня ваще авто нет! ((( Но хочется! И даренная сойдёт, но нитко не соглашается подарить (((
:)))
Есть! 11.01.2009 г. Fiat Grande Punto в хорощей комплетации. Уметь надо - 6 месяцев без отрыва от компа - и пожалуйста!!!