Прочие авто-темы

Я понимаю тех женщин,которые приходят и покупают запчасти на авто..внутри

Вчера когда мне лобовуху меняли,пошла купить щетки...о боже!!! сколько приколов я выслушала со сторон продавцов....я ржу...я на юЖНОПОРТОВОЙ ПРОВЕЛА 4 ЧАСА....ДА согласна там покупатели на 90 процентов в основном мужики..женщин я там практически не видела..но все равно,бедные женщины которые чего-то хотят просто спросить-там к ним уже идет....типа блонди..купила машину и незнаешь чего ты хочешь...Я УДИВЛЕННА ШОВЕНИЗМУ МУЖИКОВ,,,ИЛИ ИХ КОРОТКОМУ УМУ,,,ХОТЯ Я ВСЕГДА БЫЛА СДЕРЖАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Александр C
я тож не люблю ходить в такие магазины. . смотрят так снисходительно и парят самое дорогое. . очень благодарна продавцам в авто магазине на внутреннем Мкаде между носовихой и ул. старостина. Нормальные мужики! И посоветуют и объяснят...
Алан Узденов
Лучший ответ
Никогда с таким не сталкивался, может тебе попались такие блондинки в штанах, которым самим надо все параметры выдать и тогда они попробуют сие изделие найти, всегда подхожу и спрашиваю что то на мою модель, и не надо мне как покупателю знать ее параметры и каталожный номер.
Алекс Кузин
Оль, приезжай в Кунцево!! там НУ ОчеНь вежливые продавцы!!) чес слово, не разу не хихикнули... ток улыбались)))))
Александр C а где в кунцево?
Прости,,. они погоречились!!!
Ваш Помощник
У нас всё намного проще: парни из сервиса сами всё покупают, и дворники и всё остальное)
но они знают, что если мне сказать название детали, я и сама привезу)
Жека Конин
Очнитесь! Это, пожалуй, единственная тема, где мужики еще могут над нами похихикать. Оставьте им хоть этот пунктик.
все джип толкаешь...
Костя Никитин
Александр C ага..мужики ушли....бухать,помогать не кому!!!
я обычно сразу говорю, что ничего не понимаю, что мой мозг не может справиться, сразу помогают, без ехидства. Чем тупее, тем больше помощи))
Камо Казанцев
Это они вместо помощи, что ли?
Во гады!...)))))
Nurtley Kusashev
Александр C они не гады..а мужчины..которые берут бабло и не видят женщин таких как я...ржу
Если женщина хорошо разбирается, даже в областях, где в 90% преобладают мужчины и говорит со знанием дела, то к ней не будет отношения как к "блонди".
ТАААККК!!!! Началось! А ты не пробовала будучи мужиком, купить что-нибудь в той же Южке, если продавец - баба! Попробуй! Тебе понравится! Вот где дури наслушаешься!
Александр C на южке живу...ржу....смотря где!!!