Прочие авто-темы
Интересно,а какие запчасти от авто можно с пользой использовать в домашнем хозяйстве?Вот домой еле притащила!как вам?вн+

Ну раз принесла, значит обмыть требуется)))) Накрывай))) ) А диаметр поршней какой?)))
шкворень, ползун и сапун самые незаменимые в хозяйстве!!!!
атлично!
вопрос навеял воспоминания о статье про женщину, которая "в домашнем хозяйстве" использовала ручник (извращенка чёртова).... люди со скорой еле сняли ее оттуда. .
извините за неприличность))
Вячеслав Муратов
Привет!Ужос!Ржжжжууу)))
В хозяйстве всё пригодится!!!))))) )

А куда ещё 4 поршня девала?
Надо было на ножки их использовать!
А где ещё 4 бутылки? !
Стаканчики толкателей вместо рюмок!
Надо было на ножки их использовать!
А где ещё 4 бутылки? !
Стаканчики толкателей вместо рюмок!
Тащите уж и остальное, торпеду под телевизор, диваны тоже удобные....))))))
Чёт пузырефф мало влазит!!!! Непрактична!!!!
Сильная женщина! ))))))))))
стильно получилось еще автокресла удобно будет сидеть за этим столиком!!
прикольная восьмерка!
Привет язва - как техосмотр на ступу - прошла :)))?
Вячеслав Муратов
Привет!Не прошла-от гинеколога справку просют а я их баюсь да жути!
у меня жена полуосью картошку толкёт!
Сразу видно - хозяйственная! Все в дом! )))
А движок то новый - муж только машину купил? Масло с Фери отмывала?
Офигеть!! ! Классно! Жена предлагает разобрать свою и сделать такой же столик.
где-то я уже видел эту самую картинку
Мне в апреле меняли полный комплект сцепления, старые диск и корзину оставили. Собираюсь их покрасить каким-нибудь металликом. Диск можно использовать в качестве подставки под горячее. Корзину еще не придумала, но выглядит она весьма футурно=)
прикольно
хорошо почистите, покрасьте и на поршня положите толстую стеклянную крышку-будет оригинальный стол.