Прочие авто-темы

Интересно, а люди, паркующие свои авто так, что другим не проехать, их бессоница не мучит или всеравно до авто своего?

на др. наплевать - это понятно)
Я не то что о других машинах думаю, и о пешеходах волнуюсь... Я уж лучше за километр поставлю, но пусть будет свободной пешеходная дорожка, тем более на дворе такие сугробы!!!
Михаил Соколов
Лучший ответ
Александр Арнст приветик!
такая же)
Пофигисты, однозначно.. . Думают, если есть каска, то по барабану.. . Но мне кажется, это глупость. Есть она или нет ее, все равно гемор с последующим ремонтом.. .

Отличного дня, Юлечка!!!
До первого удара кувалдой по кузову обычно спят спокойно. Потом начинают ворочаться во сне. . так и не поняв - за что? ))
Рустам Аланов
Олег Терехов Грубо то как !
они спокойно спят - до первого матерного слова нацарапанного на боку авто ...
З.
Зингер .
Я для первого раза выкручиваю золотники.
Вот если человек не понял, тогда колеса приспускаются до ободов, соски прищемляются пассатижами, по одной гайке на колесе заменяются на секретку - в результате не ехать, ни подкачать, ни снять колеса и отвезти в шиномонтаж. Да и в шиномонтаже не рискуют разбортировать приспушенные колеса.
Никита Плешков
А как же его по другому припорковать если домой приезжаю поздно и все уже занято
Юрий Доценко
Александр Арнст ну, подальше от парадной поставить, например
Перед тем как поджеч автомобиль, внимательно посмотри вокруг, не снимает ли тебя скрытая камера!!!
извечная борьба: Женщина и парковка )))
Александр Арнст не согласна) не только некоторые дамы плохо паркуются
Martbek Amirov В основном они родненькие)
Ну тут в основном в зависимости от автомобиля!
Если это Кайен какой нибудь, тот тут все ясно, зажравшийся ублюдок какой нибудь небось которому на все и на всех п. Ну а если это красная шестерка значит это юный водитель который тока что получил права или дедуля которого в принципе можно понять, доживи до его возраста тоже поймешь!
Александр Арнст как можно понять? 18 тебе лет или 80, надо уважать др. людей,
а какая машина - это не важно.