Прочие авто-темы

Сколько народу сажали в своё авто? (максимум)

А в ваше авто столько народу поместится? Всем приветик!
надо китайцев брать - их больше влезет ))))
Александр Кухарский
Лучший ответ
в 1994-м в Оке ехали вшестером, с рюкзаками все.
Алексей Ренгач
Я строго по количеству отведенных мест!! !
Раньше дурью маились-и 9 в кАрине "Е" вазила-щас ни балуюсь))
еще когда нексия была, в нее село 6 чел. поймали гайцы за превышение скорости км на 8:) хотя спидометр писал чётко - 60, да и моргали все кому не лень.
предложили на выбор два штрафа :
- 100 руб за превышение скорости
- 50 руб. - за превышение численности
естественно второй вариант интересней) вручили мне квитанцию (которая так и не оплачена) и больше не экспериментируем)
Евгений Гайдар
Человек 150! Когда работал на автобусе.
Asl Asl
В Тайоту Селику поместила 8 чел плюс 2 гитары))
В восьмёрку 7 человек влезло, но было дико не удобно
Daniil K
В копейке (вазовской) ехали в11ром...
Юрий Юрий
Не больше 4-х, жалко стоики, пружины. Зачем мне так рисковать своей красоткой! Уж больно она мне дорога. А так ради прикола в 9 у мужа влазило 7 человек.
Роман Шостак
Посадить не проблема, а вот поехать с таким количеством)))))) ) Вот на это я бы посмотрел.
Serioga Starkov
11 человек в жигули))
Валерий Рощин
У меня в Т4 15 поместилось, но я тупо стоял, а на работу их отвез.
Ох... ть.... и на доргу еще бы выехали
Мне напомнило студенческие годы! Резиновый автобус, проезд по проездному! ; )
О нет, какой кошмар!! ! :)) мне жалко машинку.. . :)) Мах что было - это 6... и хватит :)))
Жасик Нубарак
а поедит ли этот купер потом?) )
вообще ездили в 9-ом. 2-е в багажнике было))
больше 6 не сажаю, но при таком количестве даже по городу ездила (десятка)
14 человек в 9-ке, тока без задних сидений и без пер. пассажирского