Прочие авто-темы

Сколько народа можно возить в вашем авто и хватает ли места всем желающим?Если очень надо посадить больше люда,нарушите?

Главно, чтоб гармошка влезла...)))))))))))))) Для своих-нарушим. А гайцам по ушам проеду, будто в роддом катим))))
Николай Шостак
Лучший ответ
Юрий Якубовский Привет дорогой!Гормошку завсегда можно в люк высунуть,ДПСов парадовать!Ржжжууу)))
Привет. А ты никому не расскажешь? Мои детишки пошли в поход и на последнюю электричку опоздали. Пришлось ехать за ними на МАЗе. Их было пятеро.
Юрий Якубовский Привет!Я никому не расскажу если ты не будешь говорить никому пра суворовские канфеты,тем более чё эт точняк не я!
так напиши 4*4 на ступе... все равно ВУ просрочены.. .
а 4 умножать каждый сможет как ему надотЪ
Дык на ступе-то сзади плацкарта есть))) ) Хоть валяйсо))))
Я желающих пока отлавливаю и силой усаживаю!! ! Все бояцца...))))))))) ) Бывает, кого-то словлю, усажу, пока следующего догоняю, первый убёг, полный комплект никак не получается...)))))))))))))))))))))))))
Xamlo
А то! Конечно нарушаем! В багажнике же их не видно!!)))
5 и все! боше в ведро не влазиет!
Юрий Романов
я уже говорил, беру всех желающих!! ! Штраф всего лишь 100р. это мелочь!!!
Baza & Pikoo Pikooo Baza
Бывает, что приходится сажать лишних. Не выгонять же.
Олег $
будка12 кубов. место есть, но денег для ды псов жалко
У меня автошка маленькая - муж и три собаки, причем одна из них в багажнике-)))))))))))))))))))))))))
...А, может, еще кто в багажник поместится? -)))))))))))))))))))))))
Возить можно 4-5 человек. Места хватает всем. Нарушать не буду.
ВАЗ 2109
Вдвоём - зашибись!
Втроём - четвером - задним ещё терпимо.
Пятером - задним тесновато.
Восьмером - совсем тесно, но есть ещё багажник!
Ментам пока не попадался, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук!
Недавно в Самаре авария случилась:
Ни то ДЭУ матиз ни то Хюндай гетс - в общем там было 11 человек, врезались в камаз, девушка, что сидела на одном кресле с водителем погибла...
R*
Russnikea *
У меня Фольцваген Туран .7 мест, 7 человек и не больше! Ну разве что ребенок, его проще спрятать!
Умар Кишев
Я однажды в вазовской двойке 8 человек вез, 6 в салоне, 2 в багажнике. Ладно не встретили гайцов
Alfa Romeo 156. Больше 7 человек не возил. Допустимо 5
Если права категории В гат есть ограничения а перевозку людей не более 7
В мою вместе с водителем влезет 4-5 человек, в зависимости от комплекции желающих влезть. Большее количество не посажу...
А у меня микроавтобус!