Прочие авто-темы

Сколько народу максимально влазит в ваше авто?!И для каких целей и по какому случаю?

Сергей Чалов
Сергей Чалов
38 543
Больше 5-ти не пробовала)))
ЭБ
Эдуард Берсенев
60 942
Лучший ответ
Seriy Kardinal хи хи хи эт ты нас пересчитала?))))
5,и это только в багажник... а если китайцев уложить, то ого-го сколько можно, они компактные)))))
Армен Дохоян
Армен Дохоян
55 024
при желании влезет оч много, дык ктож их пустит?
5.
5Five ...
66 940
В мое Авто говорят десят не предел ЖОПИК!!!:))
Сергей Чалов Значить наши детки все войдут?
Нияз Абильдинов Да-да! Ещё и на гармошке играют!
Ездило семеро гомо сапиенсов плюс кот и собака, которые ненавидели друг друга... Корм и палатку опускаем...
Эдуард Копытов
Эдуард Копытов
56 387
больше 6 не вожу и так маленький перебор
H.
Handsome ....
72 860
В авто - дом 8 человек, больше не положено
Гыыы! Марин! Могу штук 10 в Волгаря с пывом запихать!!
Ренат Акчурин
Ренат Акчурин
46 709
6 человек 1 раз только везла в том числе и я была, больше не павезу стока натоптали напачкали бееееееееееее
Сергей Чалов Марусь-споки,упылила,завтра чажёлый день.До связи,дорогая!
еще чего не хватало! я одна езжу!
По ПТС - 1,5 тонны. МаФынку усилил - беру 2-е. )))
Djumabek Beisenov
Djumabek Beisenov
33 594
Djumabek Beisenov Да-а-а! Про повод: нинай зачем - цыганская семья (чел 20) в Зубову поляну ехали. Три "Основных" видимо (кил по 150) в кабине на 5-и пассажирских местах. Остальные в кузове.
Djumabek Beisenov Прошу расценивать, как латентную рекламу! )))
в 21099- 5 человек максимум. а в микробусе как то 7 человек вёз в кузове. ( грузчиков от склада до метро)
первую семерку када взял - обмывать ехали, 13 впихнулось, правда одна девушка у меня на коленках сидела и рулить помогала)))
Антон Антон
Антон Антон
27 615
ну чел12 я думаю влезут ))))
Ямбаев Володя
Ямбаев Володя
23 019
Пятеро взрослых и один ребенок, правда я свою бедненькую Матизку еле с места сдвинула, думала на ручнике трогаюсь ))))))) Привет, давно не виделись! ))
Levon Mekbekyan
Levon Mekbekyan
1 411
ну 5 на сиденьях.. . и человека 4 в багажнике, ну и на крыше (если тепло) человек 6 итого 15 человек)))
Ден Павлов
Ден Павлов
1 115
Один раз все сытые и пьяные уселись в мою девятку в темноте, чтобы я их развезла по домам, а когда обернулась и стала пересчитывать, оказалось их было 7 плюс я водитель, хорошо еще что рядом со мной никто не уселся)
Антон Финк
Антон Финк
1 012