Прочие авто-темы
Уважаемые,сколько видов масел в Вашем авто,а на доливку возите?
Пиво, водка, сок, джин тоник на всякий случай )))ржуууу
Для Гидрача литрушка и Моторное стоко же, правда за 3,5 года ниразу не пользовался!
два. в двигатель и в гидроуселитель
В двигателе Лукойл-авангард 30 литров замена один раз в год, работа по месту пробег малый, наработка по часам большая. Гидроусилитель руля - индустриальное 20,подьёмник самосвала - И 20 или дешёвое моторное. Трансмиссия: КП - лукойл ТМ-4,раздаточная коробка тоже самое, мосты лукойл ТМ-5,общий объём около 62 литров, в подъёмнике - 30 литров, ГУР 5л. Сильно не подтекает, поэтому с собой вожу только индустриальное 5 литров и ведро Литол 24.

а зачем возить ?? если оно не куда не вытикает =====
У меня один вид две канистры в багажнике на замену лежат.
У меня в авто три вида масел, а вожу немного для движка. Если за 1000км пробега испарилось немного, то это нормально. Но это минералка. Как ведёт себя синтетика не могу сказать. Не пробовал. У меня манон-молибден и двигатель и трансмиссия
Блин! У меня штуки три-четыре полупустых фляжки. И все разные. А что они там делают и откуда взялись не знаю. Правда!
лью КАСТРОЛ и все ок))
Все на станции меняют два раза в год, а на доливку не вожу, маштна новая.
Один вид, доливает муж, а я только рулю.