Прочие авто-темы
Главная запчасть у авто?
Прокладка между рулем и сиденьем
Тёма Коршун
Молодца!
На сколько я помню, это СТАКАН!!!!
"Дворники"
У кого как... у меня шашка на крыше "TAXI" самая главная... без неё я никуда!))))
Презерватив в бардачке.
Руль, конечно)))))
Анатолий Хандов
А зеркальце как же забыли? В него можно разглядывать себя любимую! :)
самая дорогая и важная деталь в автомобиле это КУЗОВ.
Запаска! (колесо или докатка)
Запчасть то значит - Запасная часть.... а чё ещё в авто запасное то? :)
Двигатель и коробка передач. Особенно если коробка-автомат, то ее ремонт будет стоить дорого. Сам недавно с этим столкнулся, на Audi 2008 г. ремонтировали мне АКПП, ремонт обошелся около 30 т. р. И это только устранение течи! Если вообще встала, раскошеливайся на 100 т. р. На более старые автомобили и японки будет конечно подешевле, до 60 т. р.
Двигатель отремонтировать проще, а АКПП делают только спец. сервисы в виду ее высокой сложности. Я бы вообще, будь моя воля, не брал никогда АКПП, мне она и не нравится, просто брал машину б/у, вариантов было не так много.
любой вид топливо )))))))))))))))))
Там всё главное, даже маленький болтик.
Водитель!
Коробка автомат. У меня накрылась медным тазом. В сервизе сказали что ремонт будет стоить 23 рубля. Новая с Владика где-то 15. Эта запчасть единственное что не сделаешь сам в гараже.
Иван Кучеренко
Контрактная,скорее всего,а не новая!
Ключ на ...Кароче ключ))
Двигатель
главная деталь - колеса как ни крути
Водитель !)
что ?