Прочие авто-темы
Хочу купить трактор для домашнего хозяйства. Какой лучше купить для начала, чтобы набить руку, научиться хорошо ездить?
МТЗ-80
Прикол, брать нужно сразу, то что нужно, на своем поле натренеруешся
поработай сезон в колхозе
джон дир
Владимерец 25. было бы идеально. там есть все привода. но не знаю как его искать... то что сейчас китаезовские предлагают, от 8 сил. это все не то, скорей газоны подстригать... МТЗ 40, так же достойный
К-700
который ездит
т 40 мтз 82
купи мотокультиватор
фордзон-путиловец.... прост в обслуживании, ездит на всём, что горит,...
Мотоблок купи и учись))
Проще и лучше будет тот, на который легче всего и дешевле всего найти запчасти будет и тот, что дешевле всего в ремонте. А остальные характеристики надо выбирать исходя из того, для чего он вам необходим непосредственно более всего.
Я считаю, что трактор надо брать новый. Техника, чем старше, тем больше ломается. Надо смотреть какой размер участка, какой грунт и что планируете делать. Я себе купил вот этот трактор http://agrosad.com.ua/catalog/traktori/minitraktori_Shifeng Я, когда искал себе трактор, пробил или реальная гарантия и как с запчастями после того, как закончится гарантийный срок. Этот трактор меня устроил по всем показателям. В отличие от мототрактора, у него трёхточечная навеска.
КА-700 кировец
Белорус )
Ту можно найти много техники для продажи http://crops.ru/ . Там помимо техники еще много всего.
купи трактор небольшой, дальше больше https://progress-avto.com/product/minitraktory/
на маленьком тракторишке удобнее передвигаться, и по стоимости недорогие.
Всем привет. Недавно знакомый занялся сельско хозяйством у него сломался трактор нужны были качественные запчасти обратился он вот сюда crops.ru. С казал что остался дольный.
Передовая тракторная компания производит современную гусеничную спецтехнику. Тракторы и бульдозеры современной разработки имеют сертификаты качества, которые позволяют удостовериться в их прочности и высоких эксплуатационных характеристиках. На производстве мы используем новейшие разработки собственных специалистов, не забывая обращаться к мировому опыту.
Преимущества нашей продукции:
- высокая продуктивность;
- небольшая цена техобслуживания;
- приспособленность к использованию в самых разных регионах России.
Купить трактор дт 75 допускается как в базовой модификации, так и с уже установленным добавочным оборудованием. Для того, чтобы получить поддержка в приобретении специальной техники, звоните за разъяснениями к нашим специалистам. Наши клиенты получают бесплатную информационную помощь на всех этапах партнерства.
Фирма работает под заказ и предоставляем продукцию в лизинг. Предусмотрено предоставление услуг по гарантийному ремонту и техсопровождению. Покупка нашего товара непосредственно у изготовителя убережет вас от необходимости тратить лишние деньги за работу перекупщиков.
У нас возможно купить дт 75 бульдозер нового образца, с отгрузкой в любые страны СНГ и регионы РФ. Размеры поставок не ограничены. Допускается исполнение как отдельных, так и крупных заявок.

Преимущества нашей продукции:
- высокая продуктивность;
- небольшая цена техобслуживания;