Прочие авто-темы

вы сразу научились идеально ездить?илиже бы ошибки)с выбором скорости и переключением скорастей и т.д

- сразу научился
Александр Шишмарёв
Лучший ответ
Сразу идеально??! !
Да я и сейчас, после 18 лет ежедневной езды себя чайником считаю. (в шутку, конечно)
Бывает, что совершенно не "катит". А иногда прям Стиг.
Raimundas Krinickas
я уже не помню, меня ещё начал учить водить дедушка в лет 7-мь, а в свои 13-ть я с гордостью и с кучей профессианолизма утирал нос чайникам
не ошибается тот, кто ни чего не делает
Опыт сын ошибок трудных.. . (А. С. Пушкин)
22-25занятий с инструктором вполне хватит чтобы нормально ездить
Любое мастерство нарабатывается годами тренировок. В данном случае часами езды, чем больше тем лучше. Я свой первый автомобиль разбил в хлам через месяц. Пьяный, не имея прав на управление (прав вообще не было), врезался в зад стоящему на обочине милицейскому УАЗу. Кстати внутри УАЗа целый патруль ментов сидел. Вот они наверно обср... ись. Сидят тихо мирно в машине, а тут такой терракт. Фингал под глазом они мне конечно нарисовали.. . Но память о первой машине на всю жизнь!! ! Накатывай часы и всё будет пучком!! ! Автоматически, не задумываясь, будешь машиной управлять. Главное практика!!!
Nikolay Samsonkin
ну мне еще 15 лет, но папа иногда вывозил за город чтобы покатать. за 3 таких поездки нормально катаю на 4-й и поти не путаюсь в переключении скоростей)
2 дня ездил по полям-на третий выехал в город, но хорошо стал ездить, по мнению друзей, только после работы, где было нужно очень быстро перемещаться в пространстве. А ошибки бывают у всех, даже когда на автомате рулишь...
Александр *