Прочие авто-темы

Не понимаю людей которые ездят на машинах. Это не экономично, не экологично, не безопасно и т.д.

При вождении возникают такие проблемы как - нервоз, ответственность, обязанность и т.д.
Нах такое счастье надо?
Вот если даже взять к примеру Китай. Так там вообще полчище велосипедистов! Молодцы ЁПТЕ!
Оказывается умный народ!
а на велосипеде безопасно ездить? попадешь в аварию и сразу насмерть, в авто куча подушек безопасности! а в общественном транспорте? еще подхватить болезнь какую-то можно, грабанут тебя, или какой-то извращенец прилипнет
Анатолий Ходосевич
Лучший ответ
Зависть - Плохое Чувство!
Сергей Сисюкин
а нам просто лениво ездить на велике на работу за 20 км. и дальше.. .
в конце концов - мы ЭТО можем себе позволить.. .
а китайцы.. . как тока разбогатеют - пересаживаются на скутеры или авто...
Talgat Asanov
А зря Вы так. После потери веры в коммунизм, автомобиль - наша идея. Просто об этом не говорят в открытую.
Вспомните БАМ. За ним туда и бежали.
()
(=Г@nгsтер= )
А жить вообще не экономично, не экологично и не безопасно.

Кстати, слова "безопасно" и "велосипед" несколько странно в одном предложении смотрятся.
Талгат ~@@@~
А когда в твой колхоз 30 км не заходит автобус и на улице -42????
Ох, посмотрела бы я на вас, на великах))))
Игорь Розов
Да пля сам думаю чо за х.. . Общество построено таким образом чтобы все были примерно одинаковыми, стадо пля. Ни в магазин не съездить (парковок или нет, или считай подаришь свой вел гопоте) , дороги машинами забиты, тротуары такие что по сравнению с ними грунтовка просто автобан, после захода солнца ездить стрёмно (гопота, стаи шавла.. . прям как в фильмах про зомби)) ) Да и климат, летом на солнце у нас выше +50, зимой холодные ветра.
Вот в Германии и Голландии велорай, там люди ценят своё время, у нас же только понты.
Долго я обходился без авто, но походу придётся стать автозомби)))
Вова Кирсанов
Давай, ага! Так и вижу картину: Большой город в Сибири, например Новосибирск. время 18-00, народ с работы по домам собирается. За бортом середина декабря, примерно -23 по Цельсию, уже темно, пару дней назад прошел нехилый такой снегопад, дороги не чищены ни разу.. . ну в общем как обычно.. . и тут все выходят с рабочих мест - разбредаются по велосипедам и по домам!! ! фееричная картина!
Идешь пешком, споткнулся, упал и разбил голову, а тут еще как на зло велосипедист. Едет себе засмотрелся на доярку (а едет конечно же по той тропинке где вы лежите) и )(уЯкс и вот вы лежите вместе. Ждете, когда за вами санитары прибегут. Ведь скорой то нету. Не безопасно это.
Galust Xudatyan
Ну как бы это быстро, сам считаю машина-зло. Езжу на велосипеде или пешком))