Прочие авто-темы
А вы в детстве хулиганили с чужими машинами? Выхлопную чем-нить забить, песочку в бак насыпать и т.д.?
угу:) ) папиному начальнику на его новой Волге гвоздиком "Сережа " нарисовала...:)) ) ну... писать только только научилась. . :))))) и нужно было об этом всему миру сообщить:))))))))))))))) )
Igor Vinogradov
ушлапацтол)))))))
Юра Голованов

Привет. У нас были сравнительно невинные забавы-мы ограничивалися "обрезанием" катафотов с транзитных КрАЗов.
Это типа из фильма Фантомас *мальчик отойди от машины дядя кричал с балкона))
Дальше связки пустых консервных банок на глушитель или десятка спичеченых коробков под трамвай дело не заходило))
Не а, не когда, как то ума, не хватило !
Нет) Тогда все хозяева машин были известны во дворе, а мы им))
так ты у нас хулиганка, атата по попе
не я баюсь сомной только на разведку и ходить
с песочком было, до трубы было лень наклоняться
картошку в глушитель.. . а ещё ночью поперёк дороги в садоводстве нитку с привязанным спичечным коробком натягивали... в свете фар водилам казалось что на дороге большой ящик стоит... они останавливались . а мы нитку опускали... перед следущим снова подымали...
соседу кило сахара в бензобак засыпали газон списали сосед подобрел, новую получил и всегда канистру с бензином после этого на видном месте оставлял а до этого жмот был жуть
в мое детство во дворах кроме наших машин других не было

Артем Гальченко
второй слева?
Казаново Казаново
)))) Вы -первый слева ,угадала ?
Казаново Казаново
Ой,т.е.первый справа !
Нет, что вы. Только однажды положили посреди дороги несколько котельцов и прикрыли их смятыми газетами, как будто комок бумаги. Тут как раз мчалась скорая помощь. Так здорово подпрыгнула, как на ралли. Что-то у неё там отвалилось, но мы уже не стали смотреть.
Хи. У нас стояла такая машина - кинешь камень под брюхо, она засигналит. Ну баловались иногда. Потом хоэяин сигнализацию отладил.
Хорошая идея!
А то я сижу и не знаю чем заняться вечером!
да, а еще меняли коврики под дверьми в подъездах, насыпали песок в белье которое на улице сушилось, в глушитель траву пихали, а в бак сахар сыпали
снес ворота гаража дядиным пежо 406
вот радости то было))))))))
Блин каких только гадостей не придумывали-ужас, как это до зрелых лет дожить удалось не знаю!
Я у дядиного соседа колеса на К-700 спустил, так он мне утром велосипедный насос дал, накачивай говорит. 5 лет было...
самый лучший вариант марганцовки сыпь в гандон закручивай на узел и в бак потом будет огонь большой при большой!!!!
Банан в глушитель.... Мелом рисовал на дверях=)))