Прочие авто-темы
А вы легко садитесь и ездиеете на чужой машине или напрягает- непривычно, чужая и т.д.?
Возможно зависит от опыта вождения. За последний год пришлось поездить примерно на 20 разных машинах. Немного напрягает первые минут 30, потом привыкаешь.
да. непривычно, чужая - но не напрягает, наоборот, очень люблю это дело.
Конечно напрягает. И дело вот в чем. К своей машине ты привыкаешь, чуствуешь ее, сливаешся
с ней в одно целое и все маневры происходят на уровне подсознания (как ходьба). Даже при покупке другой машины нужно время чтоб добиться такого состояния езды что уже тогда говорить про чужую машину.
стараюсь не садиться в чужие. но по работе приходится кроме основной есть дополнительная--перегоньщик автобусов.
Своя же есть )))Все кто на м ашинах,, если не ф кондиции, то йа лучше на воей довезу,, а они уж потом сами пусть свои тачки забирают, на след день, там где оставили))
Обажаю кататься на чужих машинах.. . к своей же привыкла уже
Напрягаюсь, если машина новая или дорогая. А если ВЕДРОвер, то чего бояться.. . -жми на педаль!
а зачем? у меня своя есть. Бывает что на отцовской, да как то пофиг.
Fedor Kolobov
НУ МЕНЯ вот друзья иногда посят повозить их, ввиду того что я из щза беременности не пью)))
В чужую стараюсь вообще не садиться.
не ..не нравится... боюсь грохнуть... всяко ведь в жизни бывает....
3 года работал перегонщиком машин-должен заметить, нет двух одинаковых машин-все разные, привыкаешь минут за 30-40
не почему можно для разнообразия по пробовать но чужая постороннего не нехочется а вот на отцовской с удовольствием как и он на моей
Лично меня очень напрягает. к своей то машине уже привыкла, а в чужой страшновато. мало ли что....
да без проблем на любом виде транспорта чей бы он не был