Прочие авто-темы

Купили машину в салоне, проплатили полностью, в салоне говорят, то машина в пути и т.д Что делать?

Ждать, Какие ещё варианты?
Максим Ступко
Лучший ответ
Договор читать надо было раньше.
Вас никто силком не принуждал? Так что ждите звонка.
Закон о защите прав потребителя ЕСТЬ, его не может не быть!!!))))))))))) )
Обратитесь к юристу, а то вы совсем "нулевые"....
Юрий Клюйков
Сейчас практически так везде. Народ словно сошел с ума. Метут всё подряд. Возить не успевают. Племянник всю зиму ждал Тойоту, почти 4 месяца.
Александр А
Так "купили" или тупо деньги "проплатили" неизвестно за что? Сам вопрос составлен не правильно. Закон есть, но, поверьте, в салонах юристы - не дураки и договор составлен только в их пользу.
А дело скорее всего было так: Манагер вокруг машинки поводил, дал посидеть-понажимать кнопочки, девочка с длинными ногами (парень педико-брутального вида, зависит от пола жертвы-лоха) дали не читая подписать Договор, тут же либо направили в кассу с наликом, либо к банкомату (который еще комиссию при капитализации счета огребет) . "Клиент готов" (с) .
Выход - письменную претензию со ссылками на невыполнение условий Договора (если таковые найдете) с намеками на перспективу обращения в полицию по признакам статьи 159 УК РФ "Мошенничество". И начинать подыскивать толкового юриста, специализирующегося на подобных делах. Удачи!
надо как остап бендер----вечером стулья, утром деньги. не от большого ума отдать бабосы и остаться ни с чем. только дурвки учатся на своих ошибках. вариант--чёрные коллекторы, за 40-50% деньги будут у вас в тот же день, когда обратитесь к ним. а по поводу обратиться к юристу, те же 40% от суммы и деньги через суд, и неизвестно когда вернут.
ждать или неждать....
договор почитайте внимательно, сроки поставки. есличто то не так взыскивайте неустойку.
лоханулись видимо, бывает
Липовый салон. Срочно в органы.