Ведь в этом же авто, ты сам при аварии убьешся! Получается, что в России человеческая жизнь такой же малоценный расходник как копеечные детали авто?? ?
Навеяно, есичо.... вопросом про 20-летнюю девятку

Ну так тебе же советуют - не своя жизнь не жалко - Русские всегда живут по принципу не свое не жалко ...
Совершенно не поддаётся логике. Привет!
Логика неверная, авто надо брать для езды, а не для битья. И получать кайф от вождения!)
я лично покупала первую машину иномарку и не разбила.. продала потому-что машина проблемная оказалась... а училась на мерсе 190 кузов-а сдавать пришлось на классике-это был ужас.. руль не крутиться.... как сдала сама незнаю!
Перед покупкой думали, что купить, что б ломалось реже и ездило нормально, а не о том, что разбить не жалко) ) Ерунда какая то))
эта примерно таже логика когда говорят китайцы из фольги посмотрите краш тест.
можно подумать лобовуха о бетонный блок каждый день бывает. дтп разные бывают а кому быть повешенным суждено тот не утонет никогда какой бы безопасной и навороченной не была машина
Суворов говорил: тяжело в учении - легко в бою.
и к хорошему привыкаешь быстро.
если учишься на сложной в управлении машине, то потом будет проще ездить на нормальной (имхо)
поэтому учиться вообще надо на зил 157 или газ 66)))))))))))
да хуйню пишут, меня тож бесит. Есть возможность купи нормальный авто и учись с удовольствием и аккуратно. Если мозгов нет то и пешком в аварию попадешь