вопрос не в этом.. .
весь вопрос в том, что вы собираетесь делать - Работать или Зарабатывать.. .
Прочие авто-темы
Сколько в России нужно работать что бы купить приличный авто?
Смотря Кому, Игорях! Христос Воскресе!!!
Не заработать не реально, вот украсть ...:))))))
Кому то работать - а кому то просто хапнуть.
Тут расчет очень простой- ваша зарплата за год, - это та сумма которую стоит тратить на покупку авто ( 30 т. р. в месяц = 360 тыр в год) как новую, так и б/у, есть еще один вариант, - если машина увеличивает ваш доход в 2- 3 и более раз, а не служит только для покатушек и езде на сому работу, то увеличь сумму в полтора раза.. . Иное - это наши хотелки, вопреки логике, - ушел в магазин- вышел - машина в труху, не менее полугода забот по признанию кто прав и кто не совсем, а если просто увели, страховая компания начами звонить будет- мужик, ну возьми бабки то.. . вот по кредиту и будут, и придут разбудят
лет 200-300....это на среднинький мерседес ...на майбах естественно дольше ...
Работать можно всю жизнь, но.. . Где работать, кем, заработная плата, цель в покупке а\м и уметь копить денежки.
работать надо постоянно однако, 14 лет отработал в Западной Сибири по вахте и то взял в кредит пежо 307 - 550000руб
вопрос не в том "сколько работать", а в том КАК работать. добрая половина владельцев авто честно заработали их. но при этом много и качественно трудились.
1. Сначала огласи список приличных авто.
2. ..кто по профессии тот, который будет работать...
всю жизнь - ито не купишь
а приличное авто это какое7??? у каждого понятия этого разное
Понятие приличного авто у всех очень разное, а так накопить можно
ну если не есть не пить не одеваться и вообще неи за что не платить то девять-десять лет.
У разных людей- разные представления о приличном авто!
чтобы в России купить приличное авто - ужн воровать =)
Кароч берешь едешь в деревню, покупаешь старый Москвич, покупаешь новые детали: кондиционер, телевизор, дизельный движов, тим всякий тюнинг: бампер, спойлер, краска, фары, тонировка, неон и устанавливаешь.. . Тебя так все уважать будут, а когда машинку будет 50 лет (уже не долго осталось) , то модешь её как раритет сунуть комунить за 4 милиона...
работать это одно, все зависит от того сколько вы зарабатываете...
Автомобиль, это средство передвижения. Хороший авто. это рошкош. У нас, штобы шиковать нужно воровать!