Прочие авто-темы

Сколько нужно работать на заводе чтоб купить Новый Феррари?

Неужели такая безнадега? А помечтать! А вдруг во сне приснится - хоть часа 3 за рулем посидеть!
Александр Глушков
Лучший ответ
как минимум 3 жизни))
Жизнь изменилась, и теперь каждому русскому мужику хорошо известно, как замечательно иметь деньги, виллы, машины, яхты и женщин, которых он раньше не имел, не имеет сейчас, и потом иметь никогда не будет.
))))Нужно иметь этот завод))
хе-хе.. . смотря на каком.. . и смотря кем...
Yurgen Habermas
столько завод не простоит
до хера!!!!
Андрей Пашнев
Смотря как и кем работать будешь :)
Игорь Николаев
Всю жизнь и не купишь точняк.
Лёха Артист
Всю свою трудовую жизнь к пенсии накопишь, и то если хавать тока хлеб и воду)))))))
а может все таки такие и сынишку порадуешь http://www.hobbycenter.ru/
Игорь Московой
Ну где-то жизней пять!!!!
Иван Петров
Если на заводе "Феррари" и главным инженером - то года примерно хватит.
Ну уж если судьбина вас забросила на завод "Красный богатырь" в качестве наладчика сверлильных станков...
смотря кем, если слесарем то жизни не хватит
ахахаха))) ) ты еще и новый хочешь) ) но тогда работай, возможно когда паймеш как деньги зарабатываются ты уже не захочеш себе феррари новую брать)
Около ста лет (( Если Вы, конечно, не на фабрике по производству героина трудитесь :)
всегда...
99 лет. не тратя на еду шмотки и развлечения.
Mihail Turbin
До гроба и то не хватит!!!!
столько не живут!
смотря кем работать и смотря сколько воровать
Suiunbai Nasirov