Прочие авто-темы
Ой, забыла....Дорогие мужчины...а вы действительно встречали в своей жизни женщин,которые разбираются в устрройстве авто
))))ну да. девчёнки-оформительши у нас на официале)))) и с отдела продаж тоже)) и которые по работе с клиентами)) есть даже и симпатичные)))
Рахымжан .
а где они всему этому учатся?
встречали
Мечтаю о встрече с ней! Где же ты, моя ненаглядная?
Рахымжан .
да я вот тоже думаю...где она..я тоже не прочь с ней познакомиться)))
Полина Демьяновна - кладовщица автохозяйства ГУВД г. Алма-Аты - автомобильный профессор!!!
Брал както запчасти в магазине. Так там продавец (мужчина) хотел продать мне стандартную деталь, но продавщица (была рядом) услышала, что за авто, поправила его, что к моему авто идут другие детали и дала мне то, что нужно. P.S. продавец смотрел деталь по компьютеру, а продавщица так, на вскидку сказала.
Да и на вопросах попадаются женщины, поражают.. . Правда не видно не муж ли сидит на ответах :)))
да была знакомая. ей было около 40 но общее устройство знала, кстати и водиа не плохо.
Да, встречал
В процессе вождения и эксплуатации своей машины все больше и больше узнаю интересного по технической части. И теперь, когда еду в автосервис, могу внятно рассказать что меняла, что поставила и что сейчас беспокоит в моем друге!
в устройствые машщины разбираются а в устройстве мужчин нет...
Да. Встречал. Лучше многих мужиков разбирается. Без приколов.
напротив меня сидит женщина-менеджер по продаже з/ч на грузовые автомобили, она в КрАЗе шарит в з/ч лучше любого мужика
Рахымжан .
передайте ей привет от меня..без стеба))))
Если кто не встречал: я здесь!!! !
Анекдот в тему:
В семье покупка - автомобиль "Москвич-412".
Отец (беря в руки инструкцию по эксплуатации автомобиля) сыну: - Теперь это наша Библия, сынок!
Сын отцу: - Нет, теперь это наша Кама Сутра
Анекдот в тему:
Рахымжан .
здрасте)))))
Дима Крыласов
зачёд)))))))
Ой, отвечу.
Может еще молодой.... но пока не встречал женщину котороя сама поменяла колесо)))
Рахымжан .
ой..это и правда прикол....я как-то было дело...домкрат сама установила...а даже ключик не смогла повернуть..и прыгала на нем.. стояла..и ногой..и двумя..и руками..вообще в мертвую....так и не смоггла отрутить болтик...а Вы про колесо говорите))))))
Хан Нурлумбаев
Не царское это дело, ох не царское ))))))))))
Встречал. Даже как-то неудобно было за мужиков... Обламывала как пацанов, устройство, неполадки, наладка, запчасти . Спасибо челам что предупредили за неё. Хотя в авто сервисе работал.