Прочие авто-темы
Вы часто сталкивались с людьми на дорогих тачках у которых наглость прямопропорциональна стоимости авто?
Наглость - не обязательно качество богатых, многие на раздолбанных машинах ведут себя очень по-хамски, видимо пытаясь самоутвердиться. Не далее как вчера на Питерском КАДе в пробке, когда из 5 полос сужение быдо до 2, пропустила Крузака, а за ним следом точно такой же, явно вместе ехали, парень из второй машины ну до того ангельски мне улыбнулся и попросился, конечно, пропустила, так и авариечкой мигнул, поблагодарил, никакой наглости, молодец парнишка.
вот они то и пролетают на красный.... не пропускают пешеходов.... много раз наблюдала такую ситуевину.... (
Не далее как сегодни!!!! По городу 60,мимо на Х6 примерно 120 по встречке товаресч задвинул!!!! Видно бабла лишнего многа!!!
да ...
задолбали сволоч (((( такое блин творят=(((
Они везде-и радует когда они бьются в хлам со своими разожратыми женами
Скорее всего дело не в наглости, просто из общей массы мозга при покупке автомобиля вычитается масса денежных знаков.
по моему опыту, так, наоборот, чем тачка дешевле, тем больше владельцу на нее наплевать и такое на дорогах вытворяет...
Бывает конечно. А вы пробовали обращать внимание на тех кто не ездит на дорогих тачках? Там ситуация еще хуже.
где правит бал денежный знак--так оно и будет---а исключения ---бывают
Не сталкивался, но могу сказать: Они наглые от того, что у них денег больше, нежели у других!