Прочие авто-темы

Вы часто сталкивались с людьми на дорогих тачках у которых наглость прямопропорциональна стоимости авто?

Наглость - не обязательно качество богатых, многие на раздолбанных машинах ведут себя очень по-хамски, видимо пытаясь самоутвердиться. Не далее как вчера на Питерском КАДе в пробке, когда из 5 полос сужение быдо до 2, пропустила Крузака, а за ним следом точно такой же, явно вместе ехали, парень из второй машины ну до того ангельски мне улыбнулся и попросился, конечно, пропустила, так и авариечкой мигнул, поблагодарил, никакой наглости, молодец парнишка.
Анатолий Захаров
Лучший ответ
вот они то и пролетают на красный.... не пропускают пешеходов.... много раз наблюдала такую ситуевину.... (
Burji Davit
Не далее как сегодни!!!! По городу 60,мимо на Х6 примерно 120 по встречке товаресч задвинул!!!! Видно бабла лишнего многа!!!
да ...
Дилибек Адаев
задолбали сволоч (((( такое блин творят=(((
Айвар Абишев
Они везде-и радует когда они бьются в хлам со своими разожратыми женами
S*
Serg ***
Скорее всего дело не в наглости, просто из общей массы мозга при покупке автомобиля вычитается масса денежных знаков.
по моему опыту, так, наоборот, чем тачка дешевле, тем больше владельцу на нее наплевать и такое на дорогах вытворяет...
_ Адлет _
Бывает конечно. А вы пробовали обращать внимание на тех кто не ездит на дорогих тачках? Там ситуация еще хуже.
где правит бал денежный знак--так оно и будет---а исключения ---бывают
Не сталкивался, но могу сказать: Они наглые от того, что у них денег больше, нежели у других!