Прочие авто-темы
Дорогие МУЖЧИНЫ! Вам нравится помогать девушкам парковать авто???)))
Сегодня получилось меня чуть не припарковала за стол одноклассница))) ) Вот как бывает)))))))
Валюша. Они только под руку "подсказывать" могут)) )
Привет))
Karen -Yan
приветики. Натулечка!!!)))
Привет! Ну иногда стоит и попользоваться советами! Хотя советы типо -а теперь руль прямо-меня убивают! лучше бы показали в какую сторону крутить-чтоб он прямо-то стал
Karen -Yan
Приветики, Аделичка!!!
Я тоже подобное не люблю))))))))))
А, как хотела...))))
Канеш!!))) Куда вы без нас!!)))
Karen -Yan
Ой, и не говори))
Приветики, Роман!!!
Я бы помог, не в первой! Всегда женщинам помогаю, на то вы и слабый пол.
Если попросит припарковать машину то прпаркую вообще сразу вижу влезет машина или нет чувствую габариты машины.
Karen -Yan
приветики, Вадим!!!
Надо верить в себя, и не будет таких "помощников")
А так, а почему не помочь, легко))))
Karen -Yan
Приветики, Ринатик!!!
Так я и сама отлично справляюсь, а тут засомневалась и нарвалась)))))))))))))))
Спасибки. дорогой!!!
Когда вижу что требуется помощь, то всегда помогу. Привет!
женщине, зачастую нужно не помогать, нужно НЕ МЕШАТЬ!! ! а вот мужчине, лучше пожестикулировать иногда!!!)))
а почему не помочь? ведь не трудно две минуты потерять.
Парковка женщины-материал для Ютюба...
Не я больше отцу люблю грузовую припарковывать помогать)) )
ну тоже если мой косяк много каментариев приходицца слушать)) )
Karen -Yan
приветики, Данил!!!))
а то!! ! Сел и запарковал ( дома постоянно тренируюсь)
я всегда советую девочкам посчитать про себя до десяти и если надо выйти и оценить сможет она или нет
Нет, но приходится ибо время дорого.
Если требуется помощь, всегда помогу.
да но наблюдать интересней
человек человеку друг, товарищь и брат
если девушка попросит, то почемубы не помоч