Прочие авто-темы

Мужчины вы помагаете своей супруге парковать машину в гараж?

Eldarbek Minarbaev
Да, лано! А мужики дру друга на охоте подстреливают, на дорогах разбивают, ..Че утрировать-то. Слава богу, что у мну ни гаража, ни мужа!!!! А то бы пришлось гараж ломать ради того, чтоб от мужа избавицца!)))))
Евгений Седых
Лучший ответ
Гена Леденев Логика чисто бабцкая и тупаяяя,,,
Вот поэтому у меня жена и не ездиет.
Мда.... а чему её учили в автошколе?!.. мужика жалко ((
Сергей Петренко А моему-то, блин, КАК свезло....
что у меня нету ТАКОГО гаража ! ) ) )
он теперь понял, что права дарить на ДР не стоило, а надо было отправлять в автошколу и не экономить на инструкторе..
Асан Саипов
Естественно. И не только жене. Только думаю, где находиться.
Олег C.н.
у меня жена уже 15 лет за рулем да и гаража у меня нетути
Eldarbek Minarbaev Приветик Фарит!!
бедный муж. я если совсемп роблемно и подруг выгоняю. ат ак если одна кряхтя-пыхтя но сама влезу .куда ж деваться. за машину не на месте по голове не погладят. а тычков точно надают
Евгений Седых Ириш! Что за страсти описываешь! )))))
Да, это нормальная история,, так как бабам нужны авто только для понтов,,
Евгений Седых Да неужто?!
хорошо что у меня нет жены
хватит женщин дескриминиртовать
У меHя есть гараж и жена с автомобилем но поркуется только водворе, так как в гараже, я ремонтирую автомобили, жены, да и моему авто делать тамне чего у меня во дворе может стать до десяти автомобилей размерами с Камаз, двор мой личный ограждённый кирпичным забором коToрый не пробить и БТРом.
Вот так жены и избавляются от мужей тиранов !
Женя Уэкен