Прочие авто-темы

Здрасте! HELP!!!HELP!!!За окном -30,машина в гараже (железка), в машине 2 ПУЗЫРЯ ВОДКИ!!! ЗАМЁРЗНЕТ ИЛИ НЕТ???

Приветик РАЗРУШКА!!!! Так я тебе уже помогла!!! Я дырочку в гараж твой нашла. забежала-хвостиком махнула и водочку то вынесла!!! теперь она у мну в норке!! Пи-пи-пи-пи
Дима Яковлюк
Лучший ответ
Станислав Олтаржевский Привеееет!!! Я знал!!!ты всегда выкрутишся!!!)))
даже в автобусной остановке на 5 градусов теплее! а в машине, да в гараже -на все 8!
Руслан Иванов
Не должна!
зато такое мороженое эксклюзивное будет - "со вкусом водки"!!!!
Ольга Ларина
Не бзди !!!До -40 градусов точно не замерзнет !!!
Евгений Просто
ничего не будет, но ты ее лучше достань и выпей... и не будешь морочиться такими вопросами
Rustam Muratbekov
Неа)) А вот к столу ее сразу из гаража-получится правильное пиво) )
"Даже ели спирт замерзнет-все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому что он-хороший! "
Иван Гладченко
Приобретёт "зимнюю свежесть" апосля возлежания! А водочка на талой воде оооооочень вкусная получается! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виктор Алпеев
Стопудово замёрзнет
не волнуйся, не замерзнет, проверено
Dmitry Padishin
машина да, водка - нет.
Сергей Гринько
А что мамшине сделается она же железная!!!!
mada-72
Ничего с ней не случится, а пить такую одно удовольствие. Тянется при наливании и рюмка инеем покрывается. Вино и шампанское при -30 может и порвать, а водке ничего не будет. А вот при -60 водка становится густой, как мягкое мороженое и его из стаканчика приходится ложечкой есть - если не пробовал, то моих восторгов не поймешь.
Но это КАЙФ!!!! -60, костер и мороженое из водки!!!!
Вадим Деркач
беги не спрашивай
Приветствую! Нет, не замёрзнет, но будет густая как кисель! Так что можешь не волноваться!
Коля Дубинин
Станислав Олтаржевский Здарова Президент!!!
Не, не замёрзнет \. Только остынет
Яшка Нурметов
агааа и до вас морозы добрались))) ) Ни чего с ней не будет, если нормальная водка.)))
Станислав Олтаржевский Привет Лёха!!!Чо тож морозы жмут???
Если там есть закуска то нам не страшны морозы...
Петр Саломатин
Если даже спирт замерзнет
Все равно его не брошу,
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший!
Я думаю, водка замерзнет
С хорошей водкой ничего не случится. Если не соответствует градусам, написанным на этикетке, значит с водой. Замерзнет и "пизырек" лопнет!
Роман Почтарев
тут два варианта либо не успеет замёрзнуть, так как быстро выпьется, либо водка качественная, ну а если всё таки замёрзла то радоваться нап что печёнка не пострадала от сего сурагата ))))))
Юрий Титов
ёптыть! как ты такое допустил? ! ладно если дома еще есть, а вдруг в машине паленая? - накроется ведь! бегом за водкой!!!
A D
Нет. Там же спирт
Ali Haddad
Замёрзнет!!!! Беги спасай водку!!! !
Не слушай "Чайников"!!!!
Прислушайся к профессионалам!!)))))
она будет само-то)))
Всё будет нормально, только сразу не пей. Есть мнение, что от ледяной водки не простудишься. Я проверял - брехня.
Igor Volski
Да нет онаже сорок градусов при 40 станет кашей.
Качественная не замерзнет, а вообще холодненькая лучше идет.
водка.... водка.... что с ней будет.... вот у меня два ящика пива в багажнике второй день мучаются ((
В общем, табличка такая.

10 процентов -4 град
20 -9,5
30 -18
38 -26
48 -35
55 -42
Чистый спирт при минус 117 замерзает

В общем, температура замерзания алкогольных напитков зависит от многих факторов, но решающим, конечно же, является крепость. Водка (40%) замерзает при температуре – 25-28° С. На температуру замерзания естественно влияет наличие различных пищевых (вкусовых) добавок. Если таковые имеются (тот же модуль Алколюкс) , напиток замерзнет еще быстрее. Если добавки солевого типа - температура замерзания еще "минусовей" будет
Должна стать как кисель!
Ахмед Ахмед
Водке никогда ничего не будет!!!!
ты смотри какая народная тема тема! задела за живое :))
водке может и ничего, а народу помойму от таких вопросов дурно )))))
.Может всё и обойдётся
Олег Савко
машина-вероятно, а водка-точно нет (если это дейсвительно водка)
Наша водка не замёрзнет!!!)))
Дима Стеблян
не водка не замерзнет) ) у меня как то раз пиво замерзло
Кирилл Жмурко
Точно замерзнет, бедненькая!
Льда в ней не будет
нееет не успеет ты ее выпьешь
Мишаня )))))))
ее потом пить невозможно будет!
не замёрзнет
Zheka Kolesnikov
Если гараж отеплен, то не замерзнет.. .
ПоВеРь!!!!: -))))
Замерзнет сто пудов
хм,,,, не знай
замерзнет
Так как я запоздал с ответом она новерное уже хорошенько остыла теперь со спокойной душой можно зобрать и пременить по назначению!!!