Прочие авто-темы

Ну как еще объяснить людям что б машины у гаража не бросали? *объявление не спасает* Автики приветик :))))

Подъехали, гараж заперли… ну минут через десять подошел мужчина, я вежливо попросила машину тут больше не оставлять… Он на меня таким волком посмотрел, типа кого я учить вздумала. Где, блин , уважение… даже извините не сказал.
Максим Лобанов
Да что им объяснять и говорить, если как говоришь вежливо попросила он поймет. Если не понимает, значит он тупой. Я один раз запер одного, отошел минут на 10, вышел меня уже ждут. Мужик норм попался, поболтали пару минут, я извинился конечно же. Что посоветовать тебе.. . ой незнаю.
Серик Шонов
Лучший ответ
Максим Лобанов Приветик! Как нибудь тож начну запирать, чтоб все знали чей гараж :))))))))
Вчера, наконец-то, сама приехала за ребенком в школу. Свободные места были только у гаражей-ракушек. Помнится, в прошлом году я машинкой перекрывала вход, поскольку машину ставила ровно на 2 минуты. Так вот, увидела инфу: "Машины не ставить.. . Народ, ну совесть имейте, хоть номер телефон оставляйте")))
А ведь многим по фигу, бросают машину, как хочется, на остальных по барабану. Ме таких не понять никогда...
Tuncay Demiroglu
Максим Лобанов хм... вот и у нас там школа рядом :)))
дураков везде хватает
Adilet Abzhanov
МЕСТ РЕАЛЬНО НЕХВАТАЕТ.
Я каждый день, почти, попадаю в такую же ситуацию! И как я тебя понимаю! И тоже висят всякие преупреждающие призывы!
нужно сигналить.. .
или записку оставить или калёса снять
T]
T@r@nтул ]:->
Такие же тупицы ставят на наш газон свои тачки.. . хоть заговорись им, бесполезно. Но несколько человек отучили уже. Самый эффективный способ - яйцо на лобовом стекле, "какая жалость, я же вас предупреждала, там гнездо... " Вовремя не смытая баночка кока-колы придает художественные неровности лакокрасочному покрытию, а так же рисунки в виде ржавчины и трещин.
Aidyn Айдын
Максим Лобанов эт жестоко, я так не могу, я человек добрый.
{{{Osh Sity}}} если бы ты такое сделала моей машине, ржавчину потом соскребала бы с себя
првиет спускай колеса таким непоможет прокалывай))
Кирилл Юлаев
Повесить объявление "Машину возле гаража не ставить! ШТРАФ - ЛОПАТОЙ ПО СТЕКЛУ! "