Прочие авто-темы

Вы когда машину откапываете снег куда бросаете?

Еду и наблюдаю картину. Автомобилисты откапывают машины и кидают снег на дорогу. Коммунальщики чистят и обратно снег летит на машины. Потом пойдет уборочная техника и объедет машину с сугробом, чтобы не задеть ее. Хозяин машины потом опять скинет снег на дорогу. Круг замкнулся! Вопрос автомобилистам. А на газон почему не бросить? Идти на метр дальше? Лень машину обойти? Место есть. Так и будем эту срань туда-сюда перекидывать?
Олег Марченко
Олег Марченко
66 322
Я кидаю на газон! Исключительно на газон! Во первых на дорогу просто неприлично, а во вторых коммунальщики его точно назад перебросят! А поскольку из всего дома я один лопату в машине вожу (остальные просто лентяи) , то увлекшись процессом откапываю и соседей!
*** Евгения
*** Евгения
625
Лучший ответ
У нас тема интереснее.. Откапываем не авто, а гараж. Мне повезло.. Соседи напротив и справа-слева-ездят, а через 2 гаража 1 мужик трудолюбиво целую площадку разгребает, у него соседи-древние деды-дачники, зимой в гаражи вообще не суются. Кстати, к ним снег и кидаем)))))
Бросаю на газон, уже горы там выросли.
Автососеди многие вообще снег не убирают, буксуют мучаются, но не убирают.
Кайрат Нуртаев
Кайрат Нуртаев
76 693
Сори, я не при делах. У мну тёплый бокс. Здрасте!
Олег Марченко привет))) а бокс не откапываешь?))
я за гараж кидаю снег.)))
Это нормальное явление. Круговорот снега на дороге.
Alex Lex
Alex Lex
89 632
а вот у меня тоже вопрос:
когда кепчатый урод додумается, что надо асфальт делать выше газонов, а не наоборот.
Тогда можно будет не убирать комбайнами снег, а просто столкнуть его на газон, да и по весне и летом после дождя говно бы не стекало на асфальт, машины были бы чистыми, грязь бы в воздухе меньше летала и т. п.

но нет же, как тогда получить откаты от уборки мусора, закупки машин-пылесосов, меньше шампуня для асфальта тратить придется.... как с налогом на авто, не хотят его в топливо засунуть, ведь тогда опять же меньше откатов всем прилепится.

(с) Родина, пусть кричат - уродина, а она мне нравится, хоть и не красавица,
к сволочи доверчива.... (с)
A:
Avik-Андрей :d
85 505
Олег Марченко вопрос твой чисто риторический)))) пока на настоящий момент кидаем снег))) я сегодня дочь у школьной секции ждала и от скуки лопатой школьный проезд для машины с продуктами расчистила)))) теперь охранник разрешает мне заезжать в школьный двор)))
Мне повезло, сегодня уж точно. Рядом машин не было, она на парковке, кидала куда придется. А так, особо не задумываюсь, скидываю по кругу от машины.
Хилиганка, блин)))))))))
***dj Elegant*** ***
***dj Elegant*** ***
77 516
Приветики, Прынцесса :) Многие кидают снег туда, куда им легче всего это делать (личное замечание) - на самом деле его надо относить на ближайший газон - но никак не бросать на дорогу !!!
У мну перед авто ужо сугроп больше 2-х мертаф (((
Иван Вечканов
Иван Вечканов
45 730
Я седня даж кидать не стала... пасмарела печально и поехала на автобусе))))))))
ВШ
Виктор Шутов
37 363
Олег Марченко привет))) Засыпало нас не по детски)))
Я в огород кидаю, а участок дороги и тротуар вдоль нашего забора мы чистим периодически сами.))
ага так и будет
на газон бросаю. А иначе по дороге. куда бросишь-не выехать будет.
А еще есть такая штука противная -- круговорот воды в природе. Снег тает, пар возносится на воздуси, затем выпадает дождиком или снегом. И так все время. Доколе?!
Андрей Пузиков
Андрей Пузиков
13 933
на стоянке я снег кидаю на машину соседа)))) ) а он периодичеси кидает на мою)))) ) а вот когда снег будет таять я ему на капоте башню танка вылеплю)))) ) вот так и живем зато весело))))
К счастью лишены такой проблемы - рядом снегоплавильная камера, так что приходилось не раз наблюдать, как подъезжает КАМАЗ и 3 таджика и "воруют снег" и с газонов и из-под близлежащих машин
Russlanxan Доняров
Russlanxan Доняров
11 692
на ГАЗОН кидать боимся - хозяин ГАЗОНА -мастер спорта...
вокруг
я бросаю в машину))))) ) шутю)))) ) снег я бросаю на люк теплотрассы)))))
да. тоже замечала такую картину.. . у меня машина на стоянке стоит. . на работе каждый день по 5 раз парковку убирают (когда снег идет) , дома такая же ситуация + стоянка под тентом. Так что меня этот вопрос не касается
Удобней в багажник складывать.
Теперь пока не оттает сама - никуда кидать не будем...
не надо снег называть сранью!
ИМ
Илья Михеев
1 834
Олег Марченко он уже грязный))) его уже колесами и техникой вымесили))
Наташа, это - Россия ((((( У нас всё через задницу ((((((
АП
Антон Палыч
1 219
а зачем обходить?? ? я чищу ту сторону куда выезжать собираюсь, в перёд то чищу с переди авто и кидать приходится максимум 1.5 - 2 метра)))))
Alsher Janow
Alsher Janow
493
Кидаю снег на соседнию машину
в багажник