Прочие авто-темы
Если вашу машину завалило снегом, вы ее полностью очищаете или едете с "шапочкой" на крыше?
Я всегда счищаю всё с крыши. Во-первых, потому, что меня злит нечищеная машина, во-вторых, если снег не слежавшийся, то он при торможении сваливается на переднее стекло, а в третьих, у меня теперь есть суперщетка, которая не царапает автомобиль и имеет выдвигающуюся ручку.))))
с шапочкой - у меня там багажник - чистить всю тяжело
крышу очищаю не всю, сколько хватит меня дотянуться :)
Тут неоднозначно... машину жены очищаю полностью, а свою... продолжать?
в прыжке, но полностью!
насколько удается высоко подпрыгнуть ))) как правило, полностью, но бывают и исключения. если опаздываю, то усердствовать, конечно, не буду.
Полностью.
у мну табурет сперли до шапочки терь даж пытаца беспалезна дотгиваца
Почти как шиньен для женщины.
неповериш не раз не чистил она у меня в гараже стоит;)))
Если полностью не убрать! ? При торможении может оказаться все на ветровом стекле! ну а если снег мокрый то дворники не прочистят такую массу!
Канешно полность я же с сугробом на голове не пойду по улице))))
Меня лично бесит когда машина грязная или завалена снегом. Сразу видно какой хозяин.
обычной щеткой-смёткой стоимостью 30 рэ
С шапочкой конечно прикольнее..
прикольно видеть, когда едет машина с шапочкой снега на крыше и двумя амбразурами на лобовом стекле, и тогда возникает вопрос : кто он, клоун или камикадзе?
Я конечно понять могу когда с вечера подтаяло-утром подмерзло, торопиться народ на работу, тщательно почистить нет времени. Да неприято, неопрятно выглядит, но что делать, не у всех есть гараж.
И не знаешь кого больше жаль - машину или ее хозяина.
Я свою люблю, прежде чем в гараж поставить "шапочку" тщательно убираю.
Конечно очищаю снег если есть время =))
По всякому: и с шапкой, и без...