Прочие авто-темы
что делать? муж выехал с работы больше 3х часов назад. телефон отключен. навстречу не выехать-все завалено снегом.
сижу сопли пускаю(((((
Не плачь и верь! Ну забуксовал, бывает, приедет !
главное не волнуйся. Приедет полюбому.
дурные вести быстро доходят. а так может телефон накрылся и стоит не проехать нигде и не позвонить
да застрял в пробке! А батарея на тел. села! Куда свезти тебя? Я готова! Не плачь!
Вы всерьз полагаете, что своими женскими силами способны ему помочь? Если бы случилась авария, то вас бы уже известили. Если он застрял, то застрял не один, а в компании таких же бедолаг. Если он пошел налево, то там вы ему все равно не поможете. Попробуйте позвонить в милицию, у них есть справочный телефон по авариям ( я так своего искала, когда он в аварию попал) , заодно сможете уточнить, проходима ли ваша дорога, а уж только потом начинайте действовать. А если ничего нигде не зарегистрировано, то ложитесь ка вы спать. Все будет хорошо.
Спокойствие, главное спокойствие. Как говорят в милиции, если человек отсутствует более 3-х суток, то тогда они пошевелятся. В противном случае нет. Надеюсь, что с вашим мужем всё хорошо, он просто стоит в "пробке" и у него сел акум не телефоне. Надежда умирает последней. Держитесь и не унывайте.
нечего переживать заранее, так и накликать можно, если бы что-то случилось, уже сообщили бы
молитесь
ждать
не переживайте.... всё с вашим мужем в порядке.... у меня папа тож выехал 5 часов назад... тоже сильный снег и трубку не берёт.... прошло 5 часов я дозванивалась до него.... оказывается он перевернулся дорога же плохая!!
Данил Бобешко
Ничего себе подбодрила!!!
Begali Ahmedov
Ну ты утешила !!!
Для начала вытри сопли.. .
А потом жди. В этой ситуации ничего реально не сделаешь. Ну, можешь его друзьям телефоны пообрывать, только кому от этого легче станет???
Ла - ла - ла - ла - ла -ла! ! Все будет хорошо! ! Ла - ла - ла - ла - ла -ла Куда бы ты не шел!