Прочие авто-темы

А если сильно-сильно завалило снегом, Вы оставите любимое авто и пойдете на остановку?

Встала в 5.30 чтоб откапать гараж... получилась тока тропинка чтоб выйти пешком со двора....До последнего билась с этим белым злом, но печально смирилась, что на работу поеду на маршрутке...(
Юрий Перепекин
Было дело) Нужно было заехать на Заслонова, а туда никак не проехать, ж... а.... И я оставила машинку на Вишневского.... А сегодня жесть....)
Baxa Aminbaievish
Лучший ответ
Юрий Перепекин Приветики)) Мой транспорт сегодня - 91 маршрут!))) И тебе, только что почищенных!!!)))
Если неожиданно так за ночь навалило, и времени нет откапывать, например на работу ехать надо, то конечно потом откопаю) Привет НежнАсть)
Юрий Перепекин Приветики) Ну он какбэ третий день валит) У мну уже все мышцы болят, я профессиональный снегоуборщик)
Снег не зло. А явление природы. Надо задуматься о покупке вездехода на гусеничном ходу ))))))))
Михаил Калинин
Юрий Перепекин Снег не зло, когда он в норме. А когда его уже укладывать некуда, а он все валит и валит - это зло. Вчера уже стала подумывать....) удобная оч вешь, но как по городу передвигаться....
Я иногда дворникам покупаю бутылку пива вне зависимости времени года поэтому у меня зимой таких проблем нет.
Н*
Нуржан *********
Прошлой зимой поставив автомобиль у школы, так как не было свободных мест у дома. С утра застал засыпаной дорогу и машину снегом по самые фары. До основной дороги 50метров, пробив метров 10 забил, поняв тщетность усилий, пошёл к метро. Больше так не далеко не ставлю.
Дима Лыхин
Юрий Перепекин Один фиг - везде завалит.
Я Тож Сходил До Стоянки, Посмотрел и Отменил Ремонт. Слов Не Хватает, А МатериЦа Не Ахота!!
Юрий Перепекин Аха... а он все валит и валит...
я так и сделал сегодня. я в гараж даже не пойду, я знаю чего там творится. двое суток как из мешка снег валит... через пол-часика пойду на остановку)))
Намик Алиев
Юрий Перепекин А у нас третий) и завтра вроде тоже снееееег! Уже отгребать некуда....А в маршрутках атас. Зато опоздала всего на 7 минут) Удачно добраться)
У нас с октября сыплет потихоньку, в октябре 3 месячная норма, в ноябре 4 месячная норма, в декабре рекорд за последние 60 лет.
Ни дня машинка не простаивала. Просто я её в гараж не стал ставить сразу, как первый раз гараж замело. Так она, бедняга, и мерзнет под окнами))))
Иван Смирнов
Юрий Перепекин У мну машинка маленькая, боюсь загребу ее вместе со снегом лопатой) пусть в гараже прячется)
Нет. Лучше вообще взять выходной- пусть дороги расчистят и завтра пойдете.
Я как то встала на работу и снега было по колено. На работу в тот день я доехала за час (обычно 50 мин), но обратно добиралась маршрутками 5 часов. С тех пор в такие дни стараюсь отоспаться . Удачи в принятии правильного решения.
Тоха Тоха
Юрий Перепекин Я простой смертный офисный планктон, никто мне не даст дома пересидеть....( Седня у нас как раз выше колена моего...( просто трындец какой то.
машина на гусенечном ходу не так хороша ты на ней поедешь в лес летом? и к тому же стоит денег а так я люблю откапывать машину из по сега
Dauletbai Nadirov
Юрий Перепекин Да, это сезонное ср-во передвижения.
И я люблю снег сметать с машины пока она греется. Но сейчас она в гараже и откапать двор и гараж можно будет тока к полудню, а как выехать со двора? там выше колена. ..
Надо было попросить лопату у соседа :)
Юрий Перепекин У меня их 6))))
Не я буду доставать его из снега! Че там 2 минуты всего копать.... велик то мой....)