Прочие авто-темы

ситуэйшин! Вы вернулись домой и обнаружили, что тел. оставили в АВТО! ! :(.. или ну... его.. до утра.. или ...идти в ночь: ((

Kalin Russu
меньше слышишь-лучше спишь. телефоном больше-телефоном меньше
Виктор Тупчиенко
Лучший ответ
Kalin Russu угу..и пусть весь МИр подождет:)))))))))))))))))))
та, схожу.. а то он еще там заскучает ...испугается ешо темноты:)))))))))))) потом заикаться будет:))))))
Стёкла в Тоне, Пущай в Авте лежит!
Было такое ))) ...Топал за телефоном ))))) Потому как стационарного нету, а случаи бывают разные )))
если машина не в гараже-лучше сходить, чем потом покупать новый и вставлять стекло
Вадим М
а до авто далеко идти? вдруг увидит кто-то машинку покурочат
Да на кой он ночью -то?
было раз такое счастие-на стоянке платной оставил в машинке на торпедо телефон-а утром меня сторожа немного журили-сигналка от виброзвонка срабатывала, а пьяный дружбан пытался мне всю ночь из клуба дозвониться....
Alik Aydemirli
Kalin Russu нее..на ночь..тока режим..без звука:)))))))))))))))
та я шуткую наполовину, мне легко, просто в тапочках во двор выйти.. а можно и не идти..ниче не будет. двор то мой:))))))))))
Ай, да ну, если не на видном месте, ну его, в лом!!!
Если авто в гараже, тогда ну... его, если нет, придется идти (если не жалко телефон и боковое стекло машины).
Лучше сходить и забрать.. . Спокойней будет))))))
Авдеев Андрей
Инна если вам в лом дойти до машины то потом вам придется вставлять боковое окно а это гораздо хуже чем дойти до машины.
И к тому же можеи важный звонок будет ...
Короче иди за телефоном
Саша Волк
Kalin Russu слушаю и повинуюсь:))))))
где машина и какой там телефон пишу внимательно!!!!
Kalin Russu :)))))))))))))
аха..щас..и ключи от квартиры, де деньги лежат:))))))))))
завтра поедешь новый покупать
Побегу за телефоном)))
Ivan Chirtoaca
ну смотря какое настроение)) можно рассудить и так што кому надо, перезвонят! но я бы поперлась) )
ето относительно тому, что, когда сделаешь чаёк, намажешь булочку маслом, залезешь под одеяло, а пульт от телека забудешь ((