Прочие авто-темы

А когда больше раздражают снегоуборочные машины? Утром, днем, вечером или ночью?

Всегда!! ! Особенно, на МКАДе ночью, когда наровят почистить сразу все полосы, да еще в сопровождении гаишников!! !
Не дай Бог так не повезти (((

Приветики!!!
Геннадий Демешко
Лучший ответ
Не раздражают. Раздражают больше не убранные дороги.
Рафаил Синцов
Когда они вообще не выезжают. Можно плюнуть и поехать на метро. А недавно остался тут ночевать в центре Москвы. Машинку во двор дома поставил. Ночью снегопад. Со двора выезд на узенький переулок и машины по обеим сторонам. Утром вместо машин сугробы, а дорога нечищена - между сугробами только на Оке проехать можно, куда там трактору. Вообщем, машинку только через 2 дня забрал. И где эвакуаторы были? А если пожар?
Azamat Chalkarov
Конечно ночью!! ! Я только начинаю играть на барабане, а они тут как тут - елозят по комнате...
Ночью будят! ! а днем пусть убирают, а то засыпет снегом)))
я сегодня им только рад. пускай чистят. завалило всё за ночь! во дворах задница.
Меня в прошлом году сильно раздражали. Самару замело нафиг, а первая машина по уборке снега у нашего дома только через неделю появилась.
Саша Ли
Меня нет, это их нея работа, они же не виноваты, что работают по указанию сверху.
Олег Крюков
Летом!!!
Обычно, раздражают летом.
Василь Суслов
Когда, квартал с ритма сбивают!!!!
Особо не мешают, уж лучше пусть они будут, чем без них...)))
Сергей Ветер
У нас снега такого нет, поэтому незнаю.
Talgat Kunakbayev
Днем. И так пробок много и без них. Но это их работа.
Летом!!!
До 5 утра спать недавали
у нас они вобще не ходят
Днём! Потому что я их боюсь очень)) У них двигатель гудит сильно... а я боюсь громких звуков, поэтому если я вижу трактор, сразу же перехожу на другую сторону!
А снегоуборочные, которые ездят по дороге а не по тротуару, всётаки хуже ночью, спать не дают)
1 января
Sergey Ilyashenko
раздражает когда в час пик ((
и когда убирают не вовремя
Еслибы они ходилибы может и раздражали, а так с утра с лопатой идти откапывать машину =))
когда горы снега а их нету
Никогда!
я полностью согласен с Алексанром 1.ктотоже икогдатоже должен это делать.
наверно всё таки днём... мешают передвижение занимают дорогу и т. д и т. п. мне кажеться, что снего уборочные машины должны работать раннмм утром... часов в 6...что бы не мешать и подготовить улицы для людей.
больше раздражает когда их вообще нет