Всякую ересь несут те кто в школе херово учился )))
Бензин имеет физ. свойство сжиматься на сильном морозе и его объемная масса отличается от удельной. таким образом заправляя машины ночью примерно на литр - два больше по факту будет.
Прочие авто-темы
Когда лучше заправлять машину, утром или вечером? Или нет разницы? Заранее всем спасибо за ответы!!!
В полночь. В полнолуние. Голой!!!
Главное - чтоб не сразу после слива - пока вода на дно не осела. Всегда спрашиваю - давно сливали? Если "только что" - досвидос...
В войсках машина должна быть заправлена с вечера (эта такая специфика - "если завтра война, если завтра в поход")! А для личного автомобиля разницы нет. Главное, что бы хватило до заправки бензина!
Без разницы. Смотри когда машин меньше. тогда и заправляй. Ну естественно смотри за уровнем топлива.
заправлять лучше когда есть время
Хорошая привычка заправлять авто с вечера, перед стоянкой, все дела за день переделаны, едешь домой, время есть, можно и на АЗС завернуть, а утром голова занята другими делами, планами и т. д. Вдруг вечером или ночью, понадобится срочно ехать, в жизни всякое может случиться, и что лучше, когда полный бак или пустой. Кто с вечера заправляет авто, об этом не жалеет.
Чтобы лишний вес не набрала, не кормите после 18-ти...
С утра легкий завтрак не повредит.
Какую разницу это имеет?
утром... за ночь остывает, больше по литрам...
берем канистру бензина, наливаем 18 литров, ставим на пару часов на солнце, открываем=с горла выливаетса...
бензовозчики=дома себе выстроили... сливает, ставит бензовоз на солнце перед сдачей...