Прочие авто-темы

Москва - завалена снегом. Дочь с подружкой (1 год за рулем) - собрались Ярославль, Суздаль - на машине. Это не дикость?

Денис Селезнёв
Это не далеко и не опасно. Но для общего развития полезно. Пару раз переночует в пробках, надолго эту блажь из головы выбьет. А то в другой раз в Новосибирск засобирается.
Илья Баран
Лучший ответ
в Ярославле главная площадь у мужика с тортом почистили, в Суздали подьезд то же. Проблем не вижу
Год за рулем - должна кой-чему научиться была.. . Вождение в тяжелых условиях позволяет научиться лучше чувствовать машинку, прогнозировать ситуацию, быть готовым к неожиданностям.. . В общем делает из ездуна водителя. Есессно, у рулевого должна быть голова и хоть какие-то навыки управления.
Юрий Сытник
Дух Старого Стража почему у нас стаж измеряется в годах а не в километрах....ибо за год можно сто км проехать а можно сто тыщ км ...результат будет разный....мне 26 из них 18 я за рулем....и из них 6 тока законно....и я до сих пор не умею водить....тут водить должно быть с большой буквы....общий километраж что то около +- 1 млн км....по моему скромному мнению 1 год стажа слишком мало для такой поездки....хотя бывают самородки....
нормально. научится ездить. не знаю как в Ярославле, но во Владимире, и в Суздале снега не так и много, и уже чистят
Артём
...я бы не отпустила - самоубийство...
Николай Чечнев
Денис Селезнёв Я меня спрашивают? Уже поехали.
Да пусть едет, всё равно виноваты будут дорожники, что дорогу не почистили и МЧС, что вовремя чай не подвезли.
А зачем ваще нужны эти машины. ? Если есть желание и уверенность в своих силах, то это не проблема.
Сергей Калягин
Дух Старого Стража желания должны соответствовать возможностям....нет скажу иначе возможности должны преобладать над желаниями
дикость дома сидеть
Денис Селезнёв Дома сидеть не надо было в отпуск. Мол подружка в больницу попала!
Слава Пригорницький Если-бы стояла запятая, то смысл другой. Я за запятую после первого слова,а вы?
садясь за руль мы вытаскиваем билет в один конец.... и только от нас зависит результат этого конца
уговори чтобы остались дома. ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК!!!! поверь
Главное пусть едут 70 кмч макс и держат дистанчию. А вообще конечно в зиму надо быть предельно внимательным что сложно с пассажиром особенно для новичка
Сергей Тишков
пффф до Питера дольше ехать