Прочие авто-темы
Москва - завалена снегом. Дочь с подружкой (1 год за рулем) - собрались Ярославль, Суздаль - на машине. Это не дикость?
Это не далеко и не опасно. Но для общего развития полезно. Пару раз переночует в пробках, надолго эту блажь из головы выбьет. А то в другой раз в Новосибирск засобирается.
в Ярославле главная площадь у мужика с тортом почистили, в Суздали подьезд то же. Проблем не вижу
Год за рулем - должна кой-чему научиться была.. . Вождение в тяжелых условиях позволяет научиться лучше чувствовать машинку, прогнозировать ситуацию, быть готовым к неожиданностям.. . В общем делает из ездуна водителя. Есессно, у рулевого должна быть голова и хоть какие-то навыки управления.
Дух Старого Стража
почему у нас стаж измеряется в годах а не в километрах....ибо за год можно сто км проехать а можно сто тыщ км ...результат будет разный....мне 26 из них 18 я за рулем....и из них 6 тока законно....и я до сих пор не умею водить....тут водить должно быть с большой буквы....общий километраж что то около +- 1 млн км....по моему скромному мнению 1 год стажа слишком мало для такой поездки....хотя бывают самородки....
нормально. научится ездить. не знаю как в Ярославле, но во Владимире, и в Суздале снега не так и много, и уже чистят
...я бы не отпустила - самоубийство...
Денис Селезнёв
Я меня спрашивают? Уже поехали.
Да пусть едет, всё равно виноваты будут дорожники, что дорогу не почистили и МЧС, что вовремя чай не подвезли.
А зачем ваще нужны эти машины. ? Если есть желание и уверенность в своих силах, то это не проблема.
Дух Старого Стража
желания должны соответствовать возможностям....нет скажу иначе возможности должны преобладать над желаниями
дикость дома сидеть
Денис Селезнёв
Дома сидеть не надо было в отпуск. Мол подружка в больницу попала!
Слава Пригорницький
Если-бы стояла запятая, то смысл другой. Я за запятую после первого слова,а вы?
садясь за руль мы вытаскиваем билет в один конец.... и только от нас зависит результат этого конца
уговори чтобы остались дома. ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК!!!! поверь
Главное пусть едут 70 кмч макс и держат дистанчию. А вообще конечно в зиму надо быть предельно внимательным что сложно с пассажиром особенно для новичка
пффф до Питера дольше ехать