Прочие авто-темы

Водитель пишет , что "НЕ УВИДЕЛ ТРАМВАЙ". А где гарантия, что он, сев за руль, будет видеть пешеходов или машины?

Vadjah Matvei
Этот и бронепоезд бы не заметил.
Максим Никулин
Лучший ответ
Да эти чурки даже писать не умеют. А тут не только писать, но и смотреть.
Газел у него)))))))) )
Так и хочется взять травматику и гнать их обратно откуда приехали!
Хвича Чохели
Чурбан, однозначно, за рулём был.
Arsbek Askar'uly
Накинулись на человека... откуда ему знать что трамвай ездить может, он его первый раз в жизни видит...
мда.... грамотность - на обе ноги хромает
Renat.71
Трамваи всегда подкрадываются незаметно, сзади...
трудно трамвай не заметить...
Lil Stasik [7182]
таких отмаз еще не было (про пешеходов и машины))))
Русский? 1981 года? Заметно...
Nurmuhammet Nuryyew
зря вы так - всякие ситуации бывают.
Можно ехать за грузовиком,
два трамвая могут ехать навстречу - попутный видно - а встречный нет.. . да мало ли
в хорошей машине при включенном радио и закрытых окнах - не слышно
один раз ехал по чертановской и пошел на разварот (там трамваи посредине идут).... вот как щас помню... ну небыло никакого трамвая.... и вот ...иду я значит на разворот... и на середине мне сигналит итрамвай и находится в 10 метрах... ну я в этот момент чуть не обо.... ся
Проосто пьяный был и ждал пока выветрится, или усиленно жвачки в это время жевал.
@@@archi @@@
Грамотей хренов...
Гарантии как таковой не было нету и не будет никогда.. . все это лишь фарс... .
А ты вот так и ходи по улицам и гадай, "собьют меня сегодня или нет"..хд. . тож мне русская рулетка...
5000_Dollar
мне кажется, что водитель не русский
Рома 11