Прочие авто-темы
Пешеход пнул машину! Что бы вы сделали?
Пешеходы переходили дорогу на запрещающий сигнал светофора, я снизил скорость для того, чтобы сделать их переход безопасным и медленно пробирался сквозь них. Я же все понимаю, тоже человек. Светофор там долгий. Но одна сука с жуткой злостью пнула машину!
засигналить, привлечь внимание! Позвонить 02 и постараться задержать пнувшего хулигана.
Ну или выследить ее до самой квартиры и нагадить на коврик или дверь.
ты не прав и нельзя плыть против течения-даже если был светофор твой зелёный.. тебе бы проехать дорогу на зелёный когда идёт толпа с футбола команды которая проиграла--это хуже в разы!!, теперь на будущее будешь пропускать всех и вся ),удачи
по репе можно было бы для профилактики--смотря по остановке
Слава Щербаков
а тебя потом за хулиганку в кутузку
Ехал грузовик, ГАЗ 53 медленно в пробке перед пекрёстком, по тротуару шла старушка с тросточкой и махала ей как Чапай шашкой.. что то при этом громко говоря, дойдя до этого ГАЗ 53 старушенция махнув палкой треснула по кузову.. зацепилась.. и не пожелав отпускать палку полетела под машину.. под заднее колесо, всё произошло настолько быстро, что водитель грузовика и заметить не успел что случилось, скорость потока была нулевой, ряд только трогался, в итоге пришибленная пенсионерка, упала и ГАЗ проехал ей по голове.. Разумеется водитель был невиновен, свидетелей было очень много, в том числе мы.. всё видели так как находились почти напротив этого грузовика выезжая с прилегающей территории. Конечно все подтвердили, что вина полностью на самой старухе.. но представить насколько в шоке был водитель этого ГАЗа.. сложно, наверное на долго запомнил сумасшедшую пешеходку. От пешеходов можно ждать всего.
Ничего, не драться же с ней
На ютубе много таких роликов. Просто обматерил, и хватит.
пнула и пнула.... а ведь могла бы и стрельнуть
Таких оленей везде хватает. В рыло!
Я бы пнул её машиной.