Прочие авто-темы
Амбициозные мои!!!Что будет, если...пешеходов пересадить за руль, а водителей сделать пешеходами?
пробки на тротуарах и абсолютный хаос на дорогах....
Просто будет КАША МАЛА на дорогах....
я почти каждый день так делаю... утром пересаживаю себя за руль, а вечером становлюсь пешеходом и опять хожу ножкой)))
гайцы повесяцца... или наоборот, озолотяцца))))))))))) зато наверна скорость никто не превысит.. также тащицца будут, еле колеса передвигая)
Danil _Beginin*
приветик, Свет!
Коллапс, идрёнать!
В метры знаешь как можно выделить водилу?
Всё время ищет зеркало заднего вида при перестроениях.
При повороте непроизвольно дёргается левая рука (только у правильных водил)
Как только впереди открывается свободное пространство, переходят на пониженную и втапливают, если правая рука успеет переключить передачи.. .
Но самое прикольное - упорно держатся правой стороны, даже если написано "Держитесь левой стороны"! Некоторые сквозь зубы даже могут выдать "Куда прёти, сцу.. . ", но осекаются понимая, что сами даже не пристёгнуты.. .
;))))))))))))
То же самое и будет, ибо пешеход захочит отомстить водиле, что то вроде: а ты гад помниш..., вот теперь ты попробуй.
П@@@@ц водителям)))
Да ни чего не будет. Все так и есть. Ведь мы с тобой тоже иногда ножками ходим, а у пешиков тоже почти у каждого машина есть. Просто мы иногда, выходя из-за руля, становимся рассеянными, думаем о звездах.
Да в принципе Заяц прав. Но есть надежда, что все таки некоторые пешики поймут, что машину нельзя остановить на счет "РАЗ! ", и что переходя дорогу все таки стоит поднимать глаза от асфальта. И не надо писать смс и ковырятся в телефоне, когда шагаешь через четырех полосное движение ВНЕ зоны пешеходного перехода.
А водители своим поведением приучать пешиков переходить дорогу в строго обозначиных местах для пешеходного перехода самих пешиков.
Но мои бы слова и Богу в уши. ..К сожалени. нет культуры соблюдения ПДД ни у кого....: ((( Печально
Я за то чтобы всех просто пересадить...
От парестановки мест слогаемых сумма не меняется
а ты прям ногами вообще не ходишь?
Danil _Beginin*
а вы прям совсем стёба не понимаете?!
Заяц респект посмеялся от души