Прочие авто-темы

Как вы относитесь к женщине за рулём, персональному водителю или работающей в такси?

Видел много женщин за рулем, которые адекватнее и безопаснее мужчин.
Видел мужчин, которые за рулем просто безумны.
Видел женщин, которые безбожно тупили на первом самостоятельном выезде и в итоге все заканчивалось ДТП. Причем первый раз с припаркованной Газелью, а второй с клумбой во дворе.
Так что теперь не выношу суждений по половому признаку.
Егор Жилков
Лучший ответ
Не делю людей на М и Ж, етоже не туалет
Евгений Куряков в профессиональном смысле выберете скорее мужчину?
я бы спокойно ездила с водителем женщиной
Валентин Рекиш
Евгений Куряков вы бы дали ей работу в качестве персонального водителя?
В правах нигде пол не указан, зачем провоцировать и пытаться разделять водителей по половому признаку вообще???? А лично мне, как водителю, малоинтересно кто что думает по этому поводу.
Евгений Куряков никто никого не разделяет, если бы вам, допустим, нужен был персональный водитель, то в 90% из ста выберите мужчину?
Ездила с одной таксисткой, дымила как паровоз, не понравилось
Игорь Фёдоров
скажу просто- никак не отношусь по той причине что я не женщина. За рулем, на дороге, на службе и работе нету женщин и мужчин. Есть работники, участники дорожного движения, специалисты и професионалы= вот такими должны быть все. А пол тут ни при чем. Там не надо рожать, кормить грудью или еще что такое что может только женщина (ну или мужчина ) Просто свое дело нужно знать и уметь делать хорошо. Иначе - будут ошибки и прочее что на дороге может стоить жизни как вам так и окружающим. Постулат- "Я девочка и мне нужно " тут может и не прокатить.
Виктор Шерин
К таксисткам отношусь спокойно, они такого насмотрятся во время работы, что волей не волей начнут думать по мужски. А вот к простым любельницам скептически, уж больно многие тупить любят. Хотя есть среди мужиков не лучше экземпляры
много их видел за рулем. чем они зарабатывают на машину мне вообще не понятно..
Люблю женщин. Везде))))
А что так смущает когда женщина за рулём? Хоть я не таксистка, а водитель -дальнобойщица ...Бесят уже, ей богу опачки баба - дальнобойщица ?! Без комментариев ...Глупых людей повсюду встретишь, на заправке, на отдыхе, на обочине, в пробке везде ))) Я смотрю на дорогу, по сторонам и вперёд по трассе ...Это моя стихия Скорость, Трасса, Руль, Мой тягач . !таких как я дальнобойщиц в России насчитывается около 10 ...Это Анна Обухова, Екатерина, Лида, Юля Шешукова, Юля Воронкова, Елена, Танюша, Юличка Лазарева, Екатерина ...Женщины могут быть и крановщицами, водителями автобуса, трамвая, троллейбуса ...Я не спорю, женщина есть женщина, уверяю БОРЩ МОЖЕТ СВАРИТЬ И МУЖИК !!!
.
Yerasyl Aitbergenov
Боюсь их!
как к человеку с замедленной реакцией (пенсионеру)