Прочие авто-темы
А возможно ли объяснить пешеходам, что машина железная, а жизнь у них одна?
И что лучше лишний раз перестраховаться, чем зная свои права идти через дорогу не глядя. Доказывала-доказывала, так ничего и не вышло. Какие слова говорить-то надо? :))
После того как сел за руль, понял что среди пешеходов тоже есть дибилы
К ожалению только так
Н-да.. . с такими убеждениями вы далеко пойдете, женщины....
не парься, одного переедешь - другой уже не полезет:)
как бы там не было при наезде на пешехода не только он пострадает, хотя в нашей стране...
люди о чём вы? ПЕШЕХОДЫ ЭТО ЖЕ МЫ ВСЕ С ВАМИ!! ! ИЛИ Я НЕ ПРАВ?
А почему вы решили, что вам безнаказанно можно давить пешеходов? Нужно соблюдать правила дорожного движения. И водителю нужно не "лететь" по трассе как сумасшедший, а двигаться с разрешённой скоростью. Тогда никто не пострадает.
они тупые!!!! их, кроме как збивать, ни чем не научишь!! они стадо баранов!
Георгий Соболев
А ЕСЛИ ПЕШЕХОД ТВОЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК. об этом не задумывалась
Андрей Косяпоров
а просто!посади его в машину рядом с собой.проедь подальше от пешеходн.переходов,и покажи как смертники бегают через дорогу.а еще лучше остановись около бойкого места.пусть своими глазами посмотрят наглядно,учит на раз.не даром у нас все правила написаны кровью.
Сергей Алейников
Ну сбей. Кому хуже будет?
говорить ничего не надо, просто вспомните что машина обладает не одним десятком лошадиных сил, да и весом в несколько раз превосходящим вас, но вот только управлют этим потенсеалом не всегда люди (зачастую это так полудурки не понимающие ничего) , для которых ваша жизнь что-то значит
Так же и не объяснит водителям, что надо соблюдать ограничение скорости. Тогда не будут улетать в кюветы, врезаться в столбы, а перед пешеходным переходам надо останавливаться!
Уровнять штрафы с водителями. если переехал кого ни будь не на переходе или пешеход пёр на красный с него ремонт авто, а если на глушняк таких по ящику показывать с объяснением где и как в качестве "рекламы". А то всегда водитель крайний.
А может просто надо уметь водить, а никак уроды на бумерах литят на зебре а на ней 4 человека, по законы 3 уже обязанны пропускать, вот такие пидо*расы есть на этом свете, как жалко что немогу их из ак-47 положить, хотя пешоходы тоже иногда не правы, но всё же зебру то видно.